Опубликовано 25 Январь, 2018 - 09:44

100 руб

😍 ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ 😍

😍Начну с того, что года три назад я увидела на просторах интернета красивую девушку с пухлыми и сексапильными губами😘 Она покорила меня этим, хотя это может звучать очень глупо. Итак, к делу😎 Модель раскрыла секрет своих больших и сочных губ–это Американская безделушка Fullips.

Решила поискать в интернете информацию и обомлела! Цена за эту пластмассовую безделушку была от двух тысяч рублей на Американских сайтах. И тогда, мне на помощь пришел наш любимый спасатель Aliexpress, там я и заказала это действенное средство для увеличения моих губ именуемое как Fullips.

Производитель: Китай.

Цвет: Красный.

Качество: 100% пластмасса.

У продавца было заявлено 3 основных размера, такие как:

Small - эта пластмасса определена для увеличения какой-то предметной части губы;

Medium - данная пластмасса предназначена для увеличения верхней или нижней губы;

Large - распространяется на объём верхней и нижней губ.

🍬Время эффекта🍬

В интернете обозреватели пишут, что эффект держится по нарастающей. А именно, чем дольше используете, тем дольше держится припухлость. В моём случае, после использования круглого увеличителя эффект длится 40 минут🍭

🍬Цена🍬

Данный пластмассовый увеличитель для губ мне обошелся в 100 рублей на Китайском сайте Aliexpress.😏

😍Инъекции - старый век! Вы можете сделать ваши губы красивыми и объемными в короткий срок с увеличителем Fullips 😍

➕ ПЛЮСЫ:

🍭 Безопасно;

🍭 Действенный и мгновенный эффект;

🍭Комфортный в использовании;

🍭 Без боли и аллергии;

🍭 Пластмасса не ломается.

➖ МИНУСЫ:

💠 Минусов не обнаружила.

😍Еще один мой популярный отзыв в Платье от Aleixpress, Которое попало в ТОП 6 ЧАСОВ😍

♥♥ С удовольствием IRECOMMEND Fullips от Aliexpress♥♥

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Достоинства
  • +дешёво
  • Быстрый результат
  • Компактный
  • Реально увеличивает губы
Eleonelitaрекомендует
25.01.2018
Губки и правда стали более пухлыми)
Love даже очень
25.01.2018
Для фотографий интересная вещица. Много раз уже видела такую.
Конечно долгого эффекта ждать не стоит.
Хотелось бы видеть губы до чтобы понять результат получше. Wink
использую исключительно для селфи Innocent
25.01.2018
Да-Да, вот для фотосессии и селфи отличный вариант! Shy
25.01.2018
Не знала даже о такой штуке.
25.01.2018
У меня тоже такой есть, но не пользуюсь)) Ради интереса брала. Тоже с Али))) Он губі увеличивает, но потом они синие становятся... И очень сухие.
Классный отзыв!!! Обожаю отзывы с видео
спасибо Love
25.01.2018
Еху, такую штуку куплю и перед работой буду так делать)) Подумают что я ку-ку и отпускать будут постоянно) Хороший отзыв!
тогда смело берите Party
спасибо вам Love
25.01.2018
Вот этот плампер для фото идеален)
Но в обычной жизни я б такой использовать не стала.
исключительно для фото использую Love
25.01.2018
Интересная штучка, губки у Вас получаются секси, тоже когда-то хотела себе такой плампер, но всё-таки выбрала инъекции)
Даже 1,2 часа припухлости для меня было бы мало, так игрушка, побаловать и пофоткаться)
спасибо Innocent
25.01.2018
Интересная вещица. Но, если честно, лично мне совершенно не нравится это мода на утиные губы. Вы и так очень красивая девушка!
ой спасибо вам Love
Прикольно!!!!
Party
25.01.2018
Никогда такой штукой не пользовалась! Smile
попробуйте Love
Круто в закладки, надо заказать потом можно писать отзыв - я увеличила губы Big smile шутка!
Big smile да по приколу
25.01.2018
Интересная вещица, а главное безопасная и цена совсем не кусается, каждый может себе позволить приобрести)
конечно Love
прикольно, интересно попробовать Smile
25.01.2018
классно что на Али продаются такие полезные товары да еще и совсем не дорого!
даа Love
25.01.2018
Вообщем штучка полезная безделушка, подойдет для фотосессий или даже свидания))
лучше для фотосессии Love
Красивый губки получаются, правда результат кратковременный
это точно Tired
25.01.2018
Видела такие штуки у блогеров Ютюб, но приобрести себе никогда не хотелось)
Party
25.01.2018
Забавная вещица, хотелось бы результат на подольше, эх эх Smile
25.01.2018
я тоже бы хотела результат подольше
25.01.2018
Я раньше считала, что это полная ерунда. И ошибалась. Вы отлично всё показали.
старалась Love
25.01.2018
Прикольная вещица,но только чтобы поиграться,не больше)
да
интересно Smile
25.01.2018
Красивыми губки в итоге получились.
сиба Love
25.01.2018
Какие пухленькие губы! Smile Для полноты картины не хватает фото до и после))
будет Love
Если только для селфи. Так замучаешься губки "подправлять".
Эффект прям секси получился! Wink
мерси Love
Люблю пухлые губки Love Такой увеличитель видела, но не покупала Shy
Интересно конечно
познавательно)
25.01.2018
У меня купероз, боюсь с таким экспериментировать - а так прикольная штучка Smile
25.01.2018
да, вам тогда лучше не рисковать Tired
25.01.2018
Даже не думала, что результат будет. Очень прикольно
Wink
Возьму на заметку! Smile
26.01.2018
Давно хочу попробовать эту штучку Laughing out loud )))
Big smile
26.01.2018
У тебя и без этой штуки губы пухленькие Smile
мерси Love
26.01.2018
Прикольная штука, эффект радует)
26.01.2018
Вы же понимаете, что под вакуумом отек и вы травмируете губы?
да, но все в меру
26.01.2018
Такой штукой и гематомы насосать можно, знаю такие случаи Big smile
Это так, для селфи побаловаться Smile
это точно
Забавная вещь) Но только для кратковременного эффекта.
даа
27.01.2018
интересно Big smile но у меня стоит филлер, поэтому мне пока не надо
Love
Поиграться и для фоток можно))
конечно Love
Слышала о нем, но до вашего отзыва думала, что очередная ерунда))) а оно вон оно чо, Михалыч Big smile
28.01.2018
Безопасность! Вот что меня привлекло в этом гаджете. Надо срочно заказать. Но, с другой стороны пришла на рандеву вся такая пухленькая (это я про губы), а через пол часа сдулась...обидно и неловко как-то... Puzzled Хотя, для обзоров на помады такой плампер просто необходим.
Ещё 17 комментариев
  • Достойный блеск. (+ фотки)
    Купила его, потому что наткнулась в Интернете на отзывы, что это американская профессиональная косметика по невысоким (для профессиональной косметики) ценам. Как помадоманьяк, решила попробовать именно средства для губ.
  • Двоякие впечатления))))! Но если хочется пышненьких губок))) то эта штука просто супер!))) Но лично именно мояя, мне большевата) хотелось бы поменьше конечно же)
    Давно я заглядывалась ))) на фуллипс) и не верила, что он может так увеличить губки))). Я вообще думала, что он эластичный. А оказалась, что материал твердая пластмасса). Я выбрала круглый, так как я думала будет эффект кукольных губок, верх и низ пухленькие, а уголки острые.
  • 24.01.2012 - 19:10
    Защищает и только! + фото
    Защищает и только!Я покупала молочко для тела,а бальзам этот прилагался в подарок..Очень приятная упаковка - яркая и красивая,бальзам твердый и не тает,очень очень экономично расходуется,ну и пожалуй на этом все!Наноситься как воск,чувствуешь на губах,пока не сьешь что-нибудь..не увлажняет их и не…
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 16.09.2012 - 16:36
    Масло масляное... (фото)
    Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle. Цвет: Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 26.05.2012 - 03:12
    С ним я вспоминаю,что обожаю вишню))
    После покупки обычного бальзама для губ , фирмы "Vaseline", мне захотелось попробовать еще и с вишневым вкусом. И теперь я его использую как божественную аромавкусотерапию Но сначала об уходовых качествах.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 29.12.2021 - 16:56
    ✨ Масло с шиммером Clarins в трех сияющих оттенках - 01, 02 и 05 - уход, глянцевый блеск и мерцающий шиммер в одном флаконе ✨💫
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года - масле c шиммером для губ от Clarins     Примерно лет 5 назад Clarins выпустили ухаживающие масла для губ, которые разлетались с полок буквально за считанные дни.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 02.12.2021 - 23:44
    EOS уже не тот? сейчас $4 он явно не стоит
    Привет)) В этом году Черная пятница была реально чёрной, и запаслась любимчиками для губ, пока их в принципе производят. Набрала любимых Блистексов, пока только первая посылка пришла, и до кучи старый добрый EOS, пару лет назад я довольно быстро извела похожее яичко .
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 17.01.2022 - 15:56
    По-настоящему лечебный бальзам для губ, который справляется мастерски с любыми проблемами, браво японцы!
    Хочу поделиться отзывом на лечебный бальзам для губ от японцев и DHC, который без преувеличения стал моим спасением в эту зиму. Начало осени и зима уже давно большая проблема для моих губ.
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 08.01.2022 - 14:07
    Почему я наношу тинт для губ перед сном и какой результат я получаю на утро. Особенности корейских тинтов
    Здравствуйте! Именно тинтами для губ я обычно не пользуюсь и Всегда отдавала предпочтение обычным помадам, но мимо Тинта для губ от TONY MOLY Shocking lip Perfect Lips я просто не смогла пройти мимо. Я с первого взгляда влюбилась в оттенок, который покорил мое сердце.