Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 19:59

Полностью согласна с отзывом о том, что жирнит без того жирную кожу. Не помню каким чудом я его умудрилась купить, подумала маленький тюбик, недорого, возьму. Не сказать, что у меня очень жирная кожа, скорее комбинированная. Как и у многих моя проблема - Т-зона. Крем с виду обычный, пахнет вроде зелёным чаем. В общем я к запахам отношусь довольно нейтрально, абы эффект был.

Первое впечатление после нанесения на кожу довольно положительное. Впитывается он не очень хорошо, густоват, но кожа кажется действительно приобретает матовость. Но не тут-то было. Матовости хватает ровно на полчаса. Потом лицо покрывается плотным слоем жирного блеска. Благо высыпаний никаких дополнительных не появляется и на том спасибо.

К тому же на удивление маленький тюбик заканчивается катастрофически медленно. Кинула его уже себе в сумку в качестве крема для рук или как крайнее средство где-то в дороге (приходится часто ездить в другие города). Сейчас пользуюсь кремом mirielle и безумно довольна!
Достоинства
  • Не провоцирует прыщи и воспаления
Недостатки
  • Лицо блестит
  • Не матирует жирную кожу
Tendernessне рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также