Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 11:27

Данный сериал чистая ниша,понравится 1ценителям хорошего и качественного кино о высоком.По-сериалу можно учить историю и всё,что связано с крепостным правом.В то тяжелое время,когда человек считался вещью,любовь была чище утренней росы.Свои чувства умели преподносить так красиво,что смотря этот сериал понимаешь,насколько обесцененно всё святое в современном мире…

Главная героиня Китти

Такая вся томная и желанная

Актерская игра весьма впечатляет,всё подано очень вкусно,хотя и типично.Догадаться,как развернётся сюжет не составляет труда,но от этого нисколько не становится скучно.

И знаменитое голубое платье Китти

Какой красивый интерьер

История уносит нас в поместье Червинских,богатый род землевладельцев,красивая и интеллигентная семья.Вот только крепостная девушка ангельской красоты живёт под одной крышей с господами.И на этом начинается первая интрига.Катерина Вербитская-это наивный и нежный персонаж,который живёт в мире гроз и иллюзий.Внешность актирисы и вправду ангельская,вот только зубы весьма тяжёлый для такого маленького и смазливого лица.Её поступки иногда на столько нелогичны,что хочется стукнуть по экрану телевизора сказав: «Китти,прийди же в себя,что ты творишь?»Но Китти будет «творить» почти в каждой серии и понять её поступки станет неосуществимой задачей.Смущает тот факт,что в данную героиню влюблён практически каждый персонаж мужского рода.Сексуальность актрисы явно преувеличена в неестественных масштабах.Её поклонники и мастер по-ковке и сын господ и естественно самый главный красавчик всего уезда-Алёша Яровенко.

Очень красивая и талантливая актриса Анна Сагайдачная.Именно она пробовалась первой на роль Китти.

Алексей Яровенко-очень талантливый,но совершенно не известный зрителю актёр.Широкоплечий брюнет с честными глазами влюбит в себя всех зрительниц,независимо от их возраста.Как по-мне его герой получился через чур вычурным и идеалистичным.Таким людям,если они конечно существуют,живётся очень тяжело.Так и произошло,красавчика убивают и никто иной,как хозяйский сын Григорий.Китти конечно же в печали,свадьба отменяется и хеппиэнда ничего не предвещает.Как же прозаично страдает героиня!И не ест и не спит и ужасы во сне видит.Но лихо не приходит одно.Героиню продают,она падает в бордель и юному одуванчику приходится очень быстро взрослеть.

Её роль постоянно трансформирует свою героиню

Шикарнейшая актриса современного кино

Меня,как зрителя огорчила смерть крестной матушки Китти.Актриса Юлия Ауг,как всегда изюминка любого кино.Как красиво она проживает свою роль,как трагически выходит с фильма..Если бы я могла,то давно бы вручила этой актрисе Оскар!

А вот и красавчик,которому не суждено прожить длинную жизнь

Алексей Яровенко полон харизмы и обоняния

Великолепно играет Стас Баклан,очень известный украинский й актёр,за плечами которого очень много интересных работ,в том числе и театральных.До самой последней серии зритель не поймёт,то ли его герой отец Китти,то ли нет…

Павлуша-колоритный и уютный персонаж

Юлия Ауг-дива русского и украинского кино.

Певичку Яхонтову и любовницу Боклана сыграла Наталка Денисенко,весьма посредственная и не чем не запоминающая актриса.Играет сухо,внешность не яркая,как для роковой женщины сильного и подлого мужчины.Лично мне в ней не хватало соли и перца,роль ведь весьма характерная и важная.Но во всей сюжетной линии именно она не давала фильму драйва,который должна была преподносить её героиня.

Мастер по-ковке,поклонник Китти

Ольга Сумская-это жемчужина данного проекта.Красивая женщина красива в любом возрасте и эпохе.Она талантливо сыграла мать погибшего жениха Китти.Строгая,но справедливая,она так красиво себя преподносит несмотря на все жизненные обстоятельства.Когда узнаёт о смерти сына её лицо просто чернеет от горя.Кадры,когда тело юного красавчика привозят в родной дом невозможно смотреть без слёз.Браво,Ольга!Ваша игра завораживает.

Харизматичный Стас Боклан

Сюжетная линия будет развиваться так,что Китти не прийдется долго горевать.Такая сильная любовь,но срок в который оплакивался погибший жених настолько короткий,что понимаешь-эта Китти та ещё вертихвостка и любит только себя.В этом фильме главная героиня никогда не окажется без мужского внимания,что впрочем не весьма правдоподобно.

Стоит отметить,что костюмы героев просто превзошли все ожидания!Как красиво пошиты платья,как аккуратно выглажены юбки.Каждый наряд-это отдельный вид искусства.И каждую одежду можно разглядывать часами,зажав кнопку enter остановив кадр.

Фильм очень эстетичный,смотрится легко на одном дыхании.Я не разу не словила себя на том,что мне стало скучно.Мне было интересно и интрига иногда зашкаливала так,что недосмотрев серию я не могла уснуть!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Костюмы и интерьеры радуют глаз
  • Неплохой сюжет
  • Отдыхает мозг
  • Отличный злодей и исполнение Андрея Гаврилова
Иннанананарекомендует