Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:42

PHYTO Secret de nuit открыла для себя среди разнообразия PHYTO, когда поняла, что волосы нуждаются в более интенсивной заботе. Волосы мои средней длины, крашеные, вьющиеся , очень сухие. Проблему выпадения решила для себя с помощью витаминов PHYTO http://irecommend.ru/content/esli-est-vozmozhnost-... и различных масок http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-i-za... .

Итак, темно-синий тяжелый флакон, смотрится очень богато, пульверизатор удобный,само средство белое, кремовое, не растекается на коже и достаточно легкое,если растереть ,впитывается быстро и следов не оставляет. Производитель поясняет, что крем нужно наносить на сухие или влажные волосы /вымытые лучше-это из опыта/ ПЕРЕД СНОМ! То есть крем действует на волосы ночью.

Как именно действует? Я беру количество крема примерно как бальзам после мытья на подсушеные волосы, все-таки не рискую наносить на корни, боюсь жирности. Хотя крем за ночь впитывается без остатка. Его основная функция:питание волос изнутри. После его нанесения мне,например, не нужны укладочные средства. Подушку не пачкает, а волосы утром выглядят свежими и приятно пахнут. Хотя жирнятся они все-таки быстрее: если обычно я мою голову на четвертый день, то после этого крема примерно на третий.

Средство позиционируется как не содержащее силиконов и парабенов. Содержит какие-то волшебные ингредиенты, как: полифенол черного винограда и экстракт черной орхидеи. Аромат действительно очень приятный.

Флакон сам по себе небольшой, его объем 75 ml, хотя повторюсь, что смотрится и держится в руке он тяжеловато и богато. Расходуется экономично.

Когда наносишь крем Секрет ночи на волосы, они такие приятно влажные, но не жирные. Утром волосы послушные, мои лежат красивыми волнами/насколько это возможно ,они сильно сухие/.

Крем этот я чередую со своим прежним уходом за волосами, для меня он больше как баловство в хорошем смысле этого слова. Кто-то скажет, что за такие деньги можно найти кучу других средств для волос/флакон стоит без малого 20 евро/. Но я, если честно, устала искать каких-то чудесных восстанавливающих средств. Иногда хочется сделать какую-ту необременяющую и очень приятную процедуру со своими волосам и и просто расслабиться, не ожидая вау-эффекта. Еще мне кажется, что обладательницы здоровых волос получат еще более весомый результат после использования PHYTO Secret de nuit.

Моя оценка ему положительная. Волосы послушные и приятно пахнут, более мягкие. Советую попробовать ночной уход для волос!!!!

BednayaRapunzelрекомендует
14.01.2016
Спасибо за отзыв! Мне подарили вчера, а его (крем) что-то боюсь, но теперь точно попробую! )))