Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:47

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2300 рублей

Начитавшись о пользе увлажнителей воздуха, мы в семье начали активно запасаться оными. У этого хороший объём. 2,5 литра. Подразумевается, что можно закапывать аромамасла и может использоваться, как ночник.

Выглядит аппарат лаконично, скромно, стильно.

Кнопки здесь сенсорные. В наличии три режима подачи воздуха. На первом режиме самая сильная подача, затем средняя и слабая.

Ниже кнопки включения аппарата кнопка активации функции ночника. Его недостаточно для чтения, но достаточно, что бы в темноте на ушибить палец об столик. А потому не используется (у нас если не можешь читать при светильнике, то ерунда это, а не светильник). Но выглядит красиво.

Времени работы хватает часов на 20, если функционирует на самом сильном режиме.

Ну а теперь перейдём к особенностям.

Воду в эту модель заливать легко. Для этого достаточно снять верхнюю крышку

и залить воду. Благодаря этому пространство вокруг не заливается водой.

Отдельной ёмкости для масел не предусмотрено. Как я поняла, капать надо туда же, куда и воду. Но особого эффекта от этого не увидела. От обычных аромаламп сильнее чувствуется аромат. Поэтому не пользуемся и этой функцией.

Я бы добавила возможность отсоединить провод. Так удобнее носить мыть. Но всё же то, что есть, лучше, чем в старом увлажнителе. Где, что бы наполнить верхний резервуар, надо было его перевернуть вверх ногами.

Чем увлажнитель грязнее, тем он хуже будет работать. С одной стороны, это хорошо - будет таким образом пинать вас, если вдруг поленитесь мыть. А с другой не очень. По очевидным причинам.

Как и любой другой увлажнитель, мыть его не очень просто. Я ещё не видела устройство подобного рода, с которым этот фокус проходил легко (а жаль, но если знаете такой - маякните). Трудность представляет труба, которая соединяет крышку с механизмом, запускающие увлажняющие функции. Внутрь не так просто пролезть и это представляет некоторое затруднение.

Монотонный шум от увлажнителя идёт, но негромкий. Спать не мешает, не раздражает. Почти за четыре месяца использования ни разу не ломался. Надеюсь, и в дальнейшем не расстроит.

В общем, неплохой увлажнитель.

Отзывы на другие устройства:

Для непривередливых

Полы кривые или весы?

Мышь сатаны

Самое неудачное приобретение

Лучше термопот?

Быстро и без усилий

Разве что только для смузи (+рецепт)

Не надо таскать глыбы льда

Достоинства
  • Дизайн
  • Нет луж
  • Ночник
  • Простота
  • Сенсор
  • Цена
Недостатки
  • Несъемный шнур
Принцесса Дирекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также