Опубликовано 25 Июль, 2018 - 21:06

Lip Sleeping Mask — ночная, интенсивно увлажняющая нежную кожу губ питательная маска от корейского бренда LANEIGE

Цена: 1200 рублей

Объём: 20 г

Место покупки: iHerb

ОФОРМЛЕНИЕ

Дизайн очень яркий, розовый, минималистичный-сразу видно что продукт разработан корейцами. Довольно увесистая и компактная стеклянная баночка, к которой прилагается милый и функциональный аппликатор в комплекте. Вообщем выполнено всё достойно и на высшем уровне.

АППЛИКАТОР

Огромным плюсом является то, что в комплекте идёт аппликатор. Лопатка очень мягкая и силиконовая, благодаря ей продукт легко наносится, приятно скользит и равномерно распределяется.

ТЕКСТУРА

Это лососевый, розовый йогурт. Формула очень мягкая (намного мягче, чем вам может показаться), она маслянистая и имеет консистенцию средней плотности.

Абсолютно не липкая, не тяжёлая.. на губах ощущается очень комфортно и приятно.

АРОМАТ

Сладкий, безумный, невероятный аромат ягодных конфет.. ведь в составе присутствует экстракт клубники, малины, голубики, черники и клюквы-слюнки текут, когда начинаю представлять... Он совершенно ненавязчивый, легкий и при нанесении на губки я перестаю его ощущать через несколько минут.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Диизостеарилмалат, гидрированный полиизобутен, фитостерил / изостеарил / цетил / стеарил / бегенилдимер дилинолеат, гидрированный поли (С6-14 олефин), полибутен, микрокристаллический воск / микронный микрокристалл / микрокристаллический, масло бутироспермума (shea), синергетический воск, эйфория церифера (Канделил), воск / канделилла cera / cire de candelilla, триацетат сахарозы, сополимер бутилена / этилена / стирола, сополимер этилена / пропилена / стирола, слюда (CI 77891), диметикон, ароматизатор / парфюум, полиглицерил-2-диизостеарат, дегидроуксусная кислота, (CI 15985), красный 6 (CI 15850), полигидроксистеариновая кислота, вода / вода / вода, альгинат калия, пропандиол, полиоксистеариновая кислота (карнауба), воск / карнауба, карнауба, полиглицерил-2 триизостеарат, Глицерин, спирт, экстракт фруктовых фруктов лицея, экстракт фруктовых макаронных яиц (клюквенный), экстракт фруктовых фруктов (клубника), экстракт плодов малины Экстракт из листьев апинуса mukorossi, экстракт из фруктов экстракт из кориандра, экстракт семян макаронного масла, экстракт семян кабака, экстракт семян кафтерии, экстракт семян конопли (кофе), экстракт семян ченоподиума квиноа, экстракт семян кофейной арабы (кофе), экстракт семян ченоподиума квинноа, сульфат магния, хлорид кальция, Гиалуронат натрия, бета-глюкан, сульфат марганца, сульфат цинка, аскорбилглюкозид.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я большой любитель стойких матовых помад, которые зачастую способны пересушивать и раздражать губы, хотя у меня и нет особых проблем, но ухаживать за губками я всё равно не забываю и получаю от этого удовольствие.

Маску я использую всегда перед сном, наношу обильным жирным слоем (кстати говоря, расход у маски очень экономичный), немного выходя за контур губ, а на утро смываю остатки ватным диском и тоником.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Благодаря различным воскам и эмолентам в составе, на губах создаётся парниковый эффект, который и не даёт испаряться влаге, а наполняет ей губы изнутри, именно за счёт этого и работает маска.

Для меня эффект даже больше, чем я могла ожидать от этой маски, ведь поначалу я относилась немного скептически к ней.

Губки стали напитанными, увлажнёнными, невероятно мягкими и здоровыми. На утро после применения маски они становятся пухлыми и объёмными, что не может не радовать, а помады вообще стали ложиться невероятно красиво, гладко.

до применения

после применения

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я поражена эффективностью этой маски, после неё мне хочется попробовать и другие баночки этого средства, насколько я знаю в ассортименте их более 4 видов.

Благодаря этой маске я ежедневно получаю очень много комплиментов, что не может не радовать.

Достоинства:

Аромат

Мягкость

Гладкость

Напитанность

Увлажнённость

Здоровый блеск

Экономичный расход

Не ощущается на губах

Накопительный эффект

Идеально ухаживает за кожей губ

Подготавливает к нанесению помады

Удобная упаковка и функциональность аппликатора

Недостатки:

Удивительно, но для себя я не обнаружила недостатки этого продукта

★ ОЦЕНКА ★

10 из 5 !!! Однозначно рекомендую эту маску к покупке, она будет идеально справляться с уходом за кожей губ и делать их здоровыми.

Miss_e1izabethрекомендует
Мне лопаточка приглянулась)
Она жутко милая))
25.07.2018
Такая глянцевая, можно и вместо блеска ее)
25.07.2018
Да☺️ Причём она даже круче, чем многие блески)
Эффект супер, губы смотрятся естественное, мне кажется то, что нужно для лета! Wink
Оочень интересная штука, я б купила) а как насчёт вкуса, есть/нет? И липкость?
26.07.2018
Безвкусный и совершенно не липкий ? очень комфортный, рекомендую
07.08.2018
Судя по описанию то , что мне нужно на зиму, уже заказала себе и подругам на НГ. Готовь сани летом. Спасибо за информацию =)
14.10.2018
Тоже без ума от этого средства!
06.11.2018
У Вас очень красивые губы Love Бальзам-маска действительно очень достойный
13.11.2021
Мне тоже очень понравилаясь эта маска 😍👍😍