Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:04

Привет, дорогой читатель!

вот случилось так, что не повезло мне от природы с кожей на стопах, она ОЧЕНЬ ГРУБАЯ! уже лет с 13 начался этот ужас! Что я только не делала, даже обрезала эту ненавистную кожу (это абсолютно безболезненно), но грубеть она начинала с двойной силой!!! - не повторяйте моих ошибок!

увидела давным давно в рекламе эту пилочку, и поняла, что мне необходимо её опробовать! Пилочке уже год, поэтому могу написать все, что я о ней думаю!

дизайн! Приятный яркий дизайн, очень удобно её держать в руке, пластик не скользит! Она достаточно легкая. Работает от батареек, которых хватает на долго, ну или по желанию можно прикупить аккумуляторы.

процесс. пилочка работает на СУХИХ ногах! Это очень удобно и экономит время на распаривание и прочие водные процедуры! Включаем и ролик начинает вращаться, подносим к сухой коже и она начинает "стачиваться". Никаких болезненных ощущений, не нужно тереть, руки не устают, применение очень комфортное! Занимает вся процедура минут 20-30, в зависимости от состояния ног! После процедуры, легко снять ролик и промыть его, а так же начисто протереть корпуст пилочки.

мои впечатления. Это самая лучшая вещь для моей проблемной кожи ног! Использование обычной терки/пемзы в ванной не дает такого результата, все равно остаются шершавости и очень устают руки! Теперь сижу 20 минут перед телевизором, а педикюр сам делается.

минусы. 1. Шумно, но не критично, работает она гораздо тише пылесоса или вытяжки на кухне, потерпеть можно. 2. Пыль (частички кожи) летят во все стороны. Но и это решаемо, я провожу процедуру в старой наволочке для полушки. Прямо засовываю туда ноги и пилочку, немного приподнимаю верх наволочки, чтобы наблюдать за процессом, в итоге практически вся пыль оседает на наволочке! После процедуры наволочку простирнули и она готова к следующему применению.

фото.

на этом фото я использовала 4 месяца обычную терочку для ног твердую и полировочную часть, видно, какая ужасная кожа стала за это время. На фото одна нога обработана, чтобы видеть контраст До и После!

Через 10 минут

итог. Для меня эта вещь НЕОБХОДИМА! Она делает мою жизнь проще и красивее.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Красивый дизайн
  • Минимум физических затрат
  • Не требует распаривания
  • Проста в применении
Недостатки
  • Остатки кожи летят во все стороны
  • Шумит
Из_города_на_Неверекомендует
Ого !!!! Не хилый такой результат
Ничего себе результат)) а я зажала деньги на эту пилку.. А зря видимо!
22.01.2016
А почему так долго занимает времени на обработку? Аж до 30 минут!
Это зависит от изначального состояния ног и какого результата хотите добиться, 30 минут на обе ноги достаточно быстро проходят Smile У кого хорошие ножки, тому и 5 минут хватит
22.01.2016
Спасибо за ответ
10.11.2016
Зачем распаривать?. Пока моешься в душе ноги вводе рамокают потом обычной теркой пилкой потерли. Полминуты и готово)