Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:37

99 руб.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Приветствую! 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Сегодня я расскажу вам о своём опыте ношения накладных ногтей от фирмы Lovely.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Цель покупки, где приобрести, цена 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Взяла я эту диковину из личного интереса, т.к. 99 рублей в наше время всё равно не деньги, а поднять себе настроение и удивить себя чем-то - намного важнее. Покупала этот набор накладных ногтей в Фикс прайсе. Когда-нибудь хочу сходить на качественное наращивание ногтей к мастеру-профессионалу своего дела, но пока раздумываю над этим вопросом. Длинные ногти - это, конечно, красиво, но заниматься с ними чем-нибудь насущным крайне неудобно. Поэтому лучше пока поэксперементировать, а не спускать 1500-2000 вникуда.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Сзади на упаковке расположена вся необходимая информация о продукте.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

В наборе 24 штуки, поэтому ногтей хватит сполна, на 2 раза использования точно.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Внешний вид 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Ногти находятся в обыкновенной картонной коробочке. Сами они очень напоминают настоящие, но всё-таки, если приглядеться, видно, что искусственные. Они скорее подойдут для фотосессии или для какого-нибудь праздника, но не для ежедневной носки, когда ты их постоянно будешь чувствовать и непременно захочешь снять.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Дизайн 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

В наличии в магазине было только 2 расцветки - красная и вот эта, чёрная с белыми узорами. Мне понравилось и то, и другое, но выбор я сделала в пользу второго, чего-то более нейтрального. Изображения - это различные листики, веточки, думаю, под стать осенней поре их произвели, а, может, просто совпадение.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Применение 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Достаточно отклеить плёнку внутри искусственного ногтя, за которой находится клей, и прилепить ноготь к родной ногтевой пластине. Это дело занимает считанные секунды, что очень удобно для людей, которым некогда расхаживать по маникюрным салонам.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Продукт в действии 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Ногти в носке не особо комфортны. По крайней мере, для меня. Несмотря на то, что они довольно лёгкие. Мне даже тяжело на ноутбуке печатать что-либо, такая же ситуация с телефоном, ну и самое банальное - мне элементарно сложно помыть посуду, ногти широкие (шире моей миниатюрной ногтевой пластины уж точно), длинные, вечно цепляются за всё, что только можно. Жуть, одним словом.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

И продержатся на ваших родных ногтях максимум сутки, поэтому для ежедневной, регулярной носки ну вот совсем не подходят!

〓〓〓〓〓〓〓〓〓 Вывод 〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Я считаю, что за 99 руб. накладные ногти от этой фирмы вполне иногда можно брать. Так, для развлечения. Но всерьёз их воспринимать не стоит. Поносили денёк и хватит. Для фотосессий, съёмок для тик-тока (или чего-то другого), праздника - сойдёт, но в жизни лучше всё-таки посетить мастера и потратиться на то, что вам не будет доставлять неудобств.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Два комплекта в наборе
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • На широкую пластину
Анастасия Рогоз...рекомендует