Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 16:51

"Щипцы для разглаживания волос" - именно так называют данное чудо техники производители.
Расскажу Вам для начала почему мой выбор пал именно на данную модель. Дело в том, что я шла на курсы по кератиновому выпрямлению волос. Мастер мне посоветовала именно этот утюжок по ряду критерий: температура, колёсико, с помощью которого мы регулируем температуру, длинные пластины, позволяющие захватить большее количество волос, и наконец - длинный шнур с вращением у основания.
В комплект входит:
- коробка (кстати, коробка очеееень качественная из твердого-твердого картона, благодаря чему на ней прыгать можно Smile );

- непосредственно сами щипцы;

- пара перчаток на три пальчика (я ими не пользуюсь. так и не смогла к ним приловчиться);

- резиновый коврик (всегда его с собой таскаю. он не позволяет щипцам испортить поверхность, на которую мы его ложим. очень удобно);

- инструкции на различных языках (русский и английский есть);

- гарантийный талон (у меня на год).

Характеристики следующие:

- пластины (нанотехнология титанокерамики Sol-Gel: они идеально гладкие, размер: 24Х120);

- кнопка вкл./выкл.;

- температура: 5 позиций - от 115 до 230

- вращающийся шнур

В инструкции Вы найдете таблицу, в которой указаны температурные режимы для каждого типа волос Smile Очень удобно. Я свои выпрямляю на двоечке. Локоны делаю на тройке.

" 1 - 115 гр - хрупкие, сухие, обесцвеченные, поврежденные "

" 2 - 140 гр - тонкие волосы "

" 3 - 170 гр - нормальные, окрашенные волосы "

" 4 - 200 гр - густые волосы "

" 5 - 230 гр - вьющиеся и кучерявые волосы "

Щипцы нагреваются мгновенно. Буквально за 30 секунд - до 230 градусов. В них встроен нагревающий элемент, который с помощью электроники обеспечивает точный и непрерывный контроль температуры. Остывают они также быстро. Буквально 5 минут - и они холодные.

Кстати, локоны, благодаря этим щипцам, получаются ИДЕАЛЬНЫМИ Smile Раньше думала, что не умею крутить волосы утюгами... но когда у меня появился этот дружок - локоны получились с первого раза:) Смотрите!

Прическа сделана этим утюжком

Кератиновое выпрямление:

Кератиновое выпрямление
Маленький секрет: если пластины станут грязными или шершавыми, возьмите ватный диск, смочите его жидкостью для снятия лака, и протрите холодные пластины. P.S. За год использования еще не разу не чистила пластины.

В заключение хочется сказать.... Подкопите денег и купите его, вместо бюджетных моделей. Поверьте, Вы не пожалеете. Он идеален.

Всем добра Smile

11.10.2015
Отлично выпрямляет!
21.07.2016
Не подскажете, внешняя сторона корпуса сильно нагревается?