Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:47

Привет! Этот выпрямитель мне подарил молодой человек на день моего рождения. Давным давно запланировала купить себе утюжок, т.к. мои волосы хоть и не вьются, но после сна такое ощущение, что взорвалась макаронная фабрика. Но постоянно находилось что-то нужнее, чем выпрямитель.

Так что конечно я благодарна своему молодому человеку за воплощение давней мечты.

Итак, упаковка - картонная коробка черного цвета с названием и преимуществами этой плойки.

Внутри довольно компактный выпрямитель Babyliss.

Переключатель вкл/выкл
Отсутствие регулятора температуры меня не пугает - 230" более чем достаточно для выпрямления даже самых непослушных и вьющихся волос, а за счет покрытия не портит волосы (ну или просто не сильно их портит, ведь любая термическая обработка приносит вред).

Есть такой вот "фиксатор" с помощью которого выпрямитель складывается. А так же провод вращается.

Система замка для удобного хранения
Вращающийся шнур

Вот какие преимущества выделяет производитель:

- Керамика высокой плотности для профессионального применения. Безупречное скольжение и передача тепла - характеристики, придающие волосам мягкость и блеск, и обеспечивающие их защиту.

- Плавающие пластины: облегчают скольжение и управление аппаратом для разглаживания волос, обеспечивает постоянное давление на волосы, не повреждая их.

- Технология Ceramic обеспечивает быстрый нагрев для превосходного выпрямления одним движением.

Фото ПОСЛЕ

Мой выпрямитель очень быстро нагревается и так же быстро остывает. Волосы могу выпрямить за 7 минут.

Минуса всего два:

- отсутствие чехла

- если плохо расчесать волосы, плавающие пластины цепляют 1-2 волосочка.

Но все плюсы явно перекрывают эти недостатки!

Спасибо за прочтение отзыва!

Возможно вам будет интересен мой отзыв: Праздничные локоны за 15 минут? Легко! Отзыв о профессиональной конусной плойке Babyliss + МК укладки (фото)

Достоинства
  • Быстро остывает
  • Быстрый нагрев
  • Компактный
  • Тонкий
  • Щадящее покрытие
Недостатки
  • Иногда цепляет волосы
  • Нет чехла или коврика в комплекте
Anastasia L.рекомендует