Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 16:21

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня эта маска, наверное, пролежала аж с целый год, я так сама и не поняла, почему же ее все-таки не попробовала. Но вот настало и ее время, привожу кожу в чувство от порывистых ветров и сухой погоды.

Нежная кожа вокруг глаз нуждается в специальном уходе, особенно в период стрессов, недосыпания и усталости. Богатая формула увлажняющей маски дарит коже взрыв увлажнения, активно питает и восстанавливает кожу, уменьшает морщинки. Натуральный увлажняющий комплекс насыщает кожу влагой в самых глубоких слоях, уменьшает темные круги, придает взгляду сияние и свежесть. Шелковая акация увеличивает плотность кожи, помогает разгладить морщинки. Увлажняющая маска - это идеальное средство по уходу за обезвоженной кожей лица. Ценнейшее масло авокадо глубоко питает кожу, придает гладкость и шелковистость. Всего за 15 минут ваша кожа моментально преобразится и сделает цвет лица более свежим и сияющим красотой.

Про цену

109 рублей через Вайлдберриз.

Про упаковку

Формат прикольный, двойной: с одной стороны маска зеленого цвета для глаз, с другой стороны розовая для лица. Количество почему-то одинаковое, но хватает.

Открывать неудобно, пакетик мешает, все как-то получается криво, косо, короче я расстроилась. Остатки выдавить сложно, если заранее упаковку не разрезать ножницами.

Про консистенцию и аромат

Обе маски оказались кремовыми. Розовая часть для лица более густая, такая воздушно взбитая, пользоваться удобно. Она впитывается в кожу. Аромат незаметный, косметический.

Зеленая часть гля глаз более гелевая и жидкая, вот тут она даже, оказывается, потекла:

Наносить удобно, но совершенно непонятно сколько и куда. Пахнет приятно, тоже косметически, но слегка по-другому.

Увлажняющая маска под глаза с авокадо и шёлковой акацией
вода, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, каолин, этилгексилстеарат, бутиленгликоль, пантенол, эсцин, глицерин, экстракт корня Ruscus Aculeatus (иглицы), глицерризат аммония, экстракт Centella Asiatica (центеллы), гидролизованный протеин дрожжей, экстракт цветов Calendula Officinalis (календулы), масло Persea Gratissima (авокадо), иллит, монтмориллонит, кальцит, кофеин, экстракт Albizzia Julibrissin (шёлкового дерева), парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, экстракт водорослей, экстракт Codium Fragile (морского винограда), бетаин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 74260
Увлажняющая маска для лица с авокадо и гиалуроновой кислотой
вода, каолин, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, этилгексилстеарат, масло Persea Gratissima (авокадо), глицерин, гидроксиэтилмочевина, CI 45100, CI 17200, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, парфюмерная композиция, бетаин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

Про эффект

так, берем чистое сухое лицо, наносим маску и ходим так минут 15. Никакого дискомфорта от использования нет, тут мне придраться не к чему. Да и наносится адекватно, видали и похуже.

Смывается не ахти, лучше это делать в душе, конечно. Зеленая фракция размазывается изумрудными соплями по всему лицу, зеркалу и раковине, а розовая прилично так впиталась и как будто даже присохла местами.

Ощущения приятные, тут у меня вопросов нет. Кожа бархатная, очень нежная, определенно такой эффект надо получать по утрам - это на сто процентов утренний вариант ухода. Но, как я и ожидала, маска с трудом справилась с увлажнением до вечера.

Сразу после применения лицо как буд-то бы даже горело немного, но это прошло минут за 10.

До
После
До
После

Про этичность

Марка утверждает, что этична.

Вывод

В принципе, мне все понравилось. Но если говорить о формате одноразовых масок, то тут даже неудобные тканевые выигрывают как по цене, так и по удобству, я уж не говорю за результат. Тот же Cosworker или Limoni на распродаже стоят в 2 раза дешевле, а результат у них явно выигрышней.

__________________________________

Мои отзывы на другие маски для лица:

Тканевая маска для лица Professor SkinGood Express Drainage mask

Тканевая маска для лица Mond’Sub "Возвращение к природе" с авокадо

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

Тканевая маска для лица Eyenlip Super Food с экстрактом брокколи

Тканевая маска для лица Cosworker Partition maskpack

FoxRedрекомендует
16.04.2023
Словно недоработана формула по текстуре... А вообще задумка интересная))
16.04.2023
Им надо было розовой части сделать 2/3, а зеленой только часть и было бы ном
Тканевые удобнее конечно.)
17.04.2023
Цвет у нее красивый, но что-то не впечатлила.
17.04.2023
Она скорее всего для запрещенной сети создана, чтобы все эти кислотные подтеки фоткали)
17.04.2023
Выглядит забавно) Её на хэллоуин можно)))
Формат у нее интересный
18.04.2023
Интересный маркетинг Love
Люблю инновации Love
19.04.2023
да, на было лучше расчитать им дозировку) а выглядит круто! думаю особенно тем кто делает всякие бьюти фотки точно подойдет)))