Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 14:04

Недавно получила туфельки, заказанные пару месяцев назад на Aliexpress.

ЦЕНА 14,99$ (примерно 470 рублей)

Больше всего боялась, что не подойдет размер, но все подошло. На свой 36 размер взяла 5, и не ошиблась.

Туфельки в жизни выглядят точно так, как и на фотографиях продавца, так что разочарований не было. Но качество, все же, я смогла оценить только при ближайшем рассмотрении дома. Качество среднее.

Верх выглядит неплохо, он выполнен из обычной хлопковой ткани средней плотности.

Подошва довольно тонкая, из обычного гнущегося материала.

Туфли довольно мягкие, удобные, не натирают.

Подошва приклеена не очень аккуратно - кривовато, в некоторых местах виден клей.

В целом, могу рекомендовать эти туфли, но имейте ввиду, что примерно такие туфли можно купить, например, в Centro (по цене и качеству сравнимо).

Вот, на всякий случай, ссылка на туфли [ссылка]

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

any11рекомендует
15.11.2012
мой любимый фасон на каждый день+
15.11.2012
Анют,такие у тебя ножки маленькие. Smile Туфли очень симпатичные!+
Милые туфельки+++
+ Милые и, наверное, очень удобные туфельки Smile
16.11.2012
неплохие, но и правда, можно и в другом месте такие купить:) не ждать доставку:) +
+ Какая вы Золушка, у меня 39-й Smile Хорошенькие туфельки Smile
Какие аккуратненькие туфельки! Да, и цена просто отличная! Smile +
17.11.2012
Хорошенькие! Главное, чтобы подольше носились.
19.11.2012
годится Smile
21.11.2012
Люблю такие фасончики Love +
23.11.2012
Симпатичные, миленькие туфли Smile. С покупочкой! +++++
+.Мой размерчик. Big smile
тоже хочу их заказать никак не решусь со своим 39 размером.Даже и не знаю к какой цифре он там подходит(