Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:22

Это джинсовое летнее платишко заказала на Алиэкспресс в надежде на хорошее качество и мягкую джинсу, т.к. было заявлено что это брендовая вещь.

Цена платья на момент заказа была 17,16$ (примерно 550 рублей).

Размер платья можно было выбирать от S до ХL, я заказала привычный S, жаль что XS не было.

Дошло платье довольно быстро, продавец ничего не перепутал, выслал правильный размер. Правда, он оказался мне немного великоват (широк в районе проймы рукава). Заужая проймы рукавов, я решила выпороть заодно и оборочки.

Вот что вышло:

Качество платья очень хорошее, на бирке указан бренд H&M, уж не знаю подделка это или оригинал, но точно неотличимо. Все швы предельно ровные, сшито все добротно, проработаны и внешние швы и внутренние. Ткань мягкая, довольно тонкая, отлично подойдет на лето.

Поставила бы 5 звезд с чистой совестью за качество, но решила снизить бал за то, что пришлось убавить проймы рукавов.

Вот ссылка

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Мягкая джинса
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Широковата пройма рукавов
any11рекомендует
22.01.2014
Отлично модернизировали платьице!
Интересная модель, цвет приятный!
29.05.2016
какой у вас рост? и еще-не село ли платье после стирки?