Опубликовано 11 Июль, 2014 - 17:59

Мне нравится фирма "Чистая линия" — при достаточно низкой цене она умудряется выпускать продукцию достаточно неплохого качества. Поэтому я и решила опробовать этот лосьон. Стоил он около 40 рублей за 100 мл.

Впечатления от использования: сам лосьон практически прозрачный, запах приятный и не резкий. Никакой аллергии, щипления глаз я не заметила (однако, и какого-то сверхъестественного укрепления ресниц тоже). При применении одним движением смыть макияж им невозможно: Вы только размажете косметику вокруг глаз. Поэтому, чтобы достичь нужного эффекта, нужно использовать около 3-5 ватных дисков (а иногда и больше), а потом ещё водичкой умыться (чтобы смыть всё окончательно и потому что лосьон очень мыльный и оставляет после себя нечто липкое, что блестит на свету).

Вывод: лосьон имеет массу достоинств: и цена, и бережное отношение к коже и глазам, но всё же из-за того, что стирает макияж на оценку "так себе" и потому, что дюже он мыльный/липкий, то покупать этот лосьон мне больше не хочется.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Макияж смывается не полностью
  • Мыльный
  • Не укрепляет ресницы
  • С первого раза стирает плохо
CinemaStrangeрекомендует
Читать все отзывы 647
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 647
Смотрите также