Опубликовано 4 Январь, 2019 - 23:39

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про гель-лаки «fantasy nails».

Белый цвет с дизайном, как раз на моих "обкусышах"

«Fantasy nails» - это довольно известный (правда, в узких кругах, производитель), многие нейл-школы сотрудничают именно с этим брендом, я обучалась на нем. Производитель Великобритания. Лично я узнаваемость марки, и страну производителя отношу к плюсам.

Это я же, уже через месяц с подрощенной длиной, и камуфляжным оттенком!

Кроме того, на данный момент появилось обновление линейки – Оригами, у меня же пока остатки прежней коллекции. Цена средняя, 300 деревянных за 7 мл.

У меня три цвета: классический белый (001), камуфлирующий розовый (очень люблю его под френч, 004), зефирка (он же «цвет бешенного поросенка» 078).

Запах у гель-лака нейтральный, кисточка небольшая, удобная. Обращу внимание на консистенцию материала, она немного более густая, чем остальные гель-лаки.

Белый цвет хорошо перекрывает, проплешин не остаётся. С камуфляжем, как и с зефиркой лучше быть поосторожней, может немного затекать (в таких случаях лучше всего работать по одному ногтю).Кроме того, со светлыми цветами лучше всего работать с мощной лампой, т.к. материал может "кукожиться".

Заявленная «носкость материала» две недели, но со стоящей базой можно отгулять и больше месяца

А теперь про странность. Цветное покрытие от «fantasy nails» на базу от TNL лучше не наносить, через некоторое время появляются легкие вздутия, да и топ от этой фирмы поведет себя странно. А вот с Коди и оригинальной базой великолепно дружит.

Всем удачи и красивых ноготков!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Плотный белый цвет
  • Срок носки до 3 недель
  • Удобная кисть
  • Укрывистость отличная просто
  • Цвет
Недостатки
  • Некоторые цвета скукоживаются в лампе
  • Очень густой
lenasochi2010рекомендует
07.01.2019
хорошо
16.10.2023
Довольно приятные
16.10.2023
спасибо) сейчас смотрится несколько своеобразно, но тогда такие мотивы были в моде )))
Красивый маникюр!
13.12.2023