Салфетки ООО "Гельтек - Медика" Блефаросалфетка - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 15.03.2018 - 04:53
    Кто-то же решил добывать гиалуронку на веки из Блефарогеля, чтобы побороть морщинки. А я выключила разум и поддалась массовому поветрию. Как говорится, за изобретение 5, а за экзамен неуд). С фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Как-то так повелось, что всегда найдутся предприимчивые люди с фантазией, которые в простых вещах найдут второй смысл. Мало того, заставят и вас (не вас, а нас) взглянуть на весь мир по- новому.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 23.09.2021 - 15:11
    Лечение или демакияж? Результаты применения соло и в комплексе ♢ Про водостойкий макияж ♢ Куплю ли заново?
    Всем привет! У меня астигматизм и синдром сухого глаза, поэтому в уходе за кожей век я ищу скорее аптечные средства. Сократила косметические средства и решила найти качественное, гипоаллергенное очищающее средство, которое не вызовет дискомфорта.
  • 08.05.2014 - 13:01
    И даже непослушные детишки начнут сморкаться вместе с Губкой Бобом +фото
    Придя в магазин за бумажными салфетками не нашла ничего, кроме вот этого веселого Спанч-Боба. В веселом ярком кубике находится 70 шт 2-х слойных салфеток размером 200 на 200 мл, его стоимость около 80 рублей.   Сами салфетки самые обычные, тонкие и не особо нежные.
  • 13.01.2017 - 21:03
    Отличные спиртовые салфетки, которые всегда нужно иметь при себе!
    Приветствую всех! Наверняка вы тоже сталкивались с ситуациями, когда вам нужно прижечь ранку, или же приложить после укола чистую ваткусалфетку; или же просто протереть что-либо спиртом. Ватка и спирт - в прошлом! это неудобно, да и спирт сейчас не так -то просто достать (водку не берем в расчет).
  • 04.06.2018 - 13:17
    Ранозаживляющая салфетка с гиалуроновой кислотой и гемостатическим эффектом
    После того, как я обожглась горячим киселем, возник вопрос о скорой противоожоговой помощи. В первые минуты я просто опустила руку в холодную воду, затем нанесла мазь «Вулнузан». Так как на улице стояла жара и солнце, стало нужно защищать руку от UV-лучей, чтобы избежать пигментации.
  • 05.07.2020 - 20:48
    Очень актуальны в наше время, заменят санитайзер
    2020 год разрушил планы многих, я про короновирус. Но нам, людям, свойственно приспособливаться, вот и сейчас, все уже привыкли к жёстким мерам самоизоляции, и не переживая за последствия нарушают её.   Самые покупаемые продукты: маски защитные, перчатки и санитайзеры .
  • 25.05.2022 - 22:14
    "Да у тебя все протоки забиты!" Блефарогель по назначению врача. Мой опыт в течение месяца и мысли о синдроме сухого глаза
    Я ношу линзы с 2005 г, и, конечно, чего только не приключалось с моими глазами. Несколько лет назад, придя на очередной осмотр к своему врачу, она почему-то пришла в ужас от состояния моих глаз. И именно по ее настоянию я впервые познакомилась с Блефарогелем.
  • 18.04.2022 - 18:53
    3 в 1: очистит, отек уберёт, воспаление снимет.
    Доброго времени суток всем! Есть уход для век косметический, а есть терапевтический. И что нужно сделать, чтобы их совместить? Правильно, воспользоваться линейкой Блефарокосметики для ухода за веками.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 17.04.2022 - 11:26
    👁️Можно ли смывать косметику с пользой для глаз не теряя в качестве? Расскажу сумела ли подружиться с полезным средством
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про уходовое средство для снятия макияжа с глаз, которое должно нести дополнительную пользу от применения. Чаще всего я, для снятия макияжа, пользуюсь мицеллярной водой. Ее эффективность меня категорически устраивает.
  • 21.07.2022 - 22:53
    У вас гордеолум или халязион? Массаж с Блефарогелем 2 поможет убрать симптомы в кратчайшие сроки
    Всем привет! Я очкарик и последние 2-3 года не вылезала из проблем с глазами. Из-за чрезмерного ношения контактных линз я уже познакомилась с синдромом сухого глаза, кератитом, халязионом и другими не менее интересными заболеваниями..
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48