Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 15:23

Этим синтезатором я лично очень довольна. Сын пошел в первый класс музыкальной школы по классу фортепиано. И мы довольно долго подумывали семьей, купить ли нам громоздкое пианино, или все-таки остановиться на синтезаторе. Дело в том, что одним из вариантов было даже предложенное нам пианино "Пенза" эн-ного века выпуска, на котором лет 100 никто не играл. Нам его вообще предлагали совешенно безвоздмездно, т.е. даром. Предложение, согласитесь, весьма заманчивое. Но реально взвесив то, что предлагали-то его самовывозом, да еще представив, что предстоит вызывать настройщика да платить ему каждый раз. когда заест какая-нибудь клавиша, да к тому же данный интсрумент явно не вместится в нау двушку, мы решили все-таки приобрести синтезатор. И думаю, поступили правильно. И вот почему:

1. Инструмент компактный.

2. В случае отключения электроэнергии можно поставить обычные батарейки.

3. Очень важно! Регулируемый звук. Особенно если вы живете с пожилыми соседями или родителями.

4. Качество хорошее.

Единственное, что меня немного огорчило - держатель для нот. Ноты с него падают. А так все меня устраивает. Цена вместе с подставкой - 7000 р. Я думаю, для начальной школы игры на фортепиаон это вполне разумно в сравнении с разл. цифровыми пианино и синтезаторами от 20 000 р. Смысл-то один.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый
  • Очень хороший звук
  • Простота и ясность без наворотов
  • Регулирумый звук
Lalaрекомендует
31.10.2014
Спасибо за отзыв. Как раз его рассматриваю для покупки себе)