Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 06:48

несколько раз
    100 руб.

Домой я такой сыр покупаю крайне редко - вредно, да и не ест дома у меня его никто. Семья в основном ест сыр обычный наразвес вроде "Голландский", "Российский" или "Масдам".

А для перекусов на работу я иногда покупаю плавленные сыры Плавыч. Чередую сыры с паштетами, творожными сырами. Все стараюсь исключить из своего рациона подобные вещи и заменить на что-то более полезное - не получается именно на работе перекусывать легкой едой. Выпив йогурт или съев овощной салатик я чувствую голод, нет насыщения, в итоге начинаю "накидываться" печеньками ( "добрые" коллеги всегда вдоволь угощают сладостями). Поэтому я себе разрешаю один бутерброд на перекус, пусть и не очень полезно, зато я чувствую себя удовлетворенной и нет желания съесть еще что-то. Спокойно можно жить до полноценного приема пищи.

Стоит в пределах 100 рублей.

Вот так выглядит ванночка. Привлекает внимание - грибочки, приятная расцветка, аппетитный бутербродик нарисован.

На обратной стороне указан состав. Ну такой себе составчик - ароматизаторы, добавки, наложили разного, чтоб было повкуснее.

Открываем крышку и видим, что еще и фольгированной крышкой запечатано. Есть удобный "хвостик", за который можно потянуть, чтобы открыть ванночку и добраться до продукта.

Ванночка полная, нет пустот, здесь на совесть продукта положили.

Запах. Яркого аромата нет, пахнет грибочками и сыром.

Вкус. Мне этот вкус приятен. Если чего-то вредного и добавили, то в меру. Попадаются очень мелкие кусочки грибочков.

Бутербродик с таким плавленным сыром и чаем очень хорошо утоляет голод. Вкусно, сытно.

К употреблению рекомендую. Если не очень часто, то можно. В поход, на природу, на работу - в общем туда, где никак невозможно еду нормальную приготовить.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Вредно
  • Состав
katynka1988рекомендует
13.12.2020
в свое время попробовала и решила, что лучше уж переплатить и Хохланд взять. единственное, если на работе съедается он коллегами, то, конечно - "дешево и сердито" подойдет
13.12.2020
А Хохланд в таком объеме не намного дороже, но вкуснее, согласна.