Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 15:37

Всем кусь)) Решила я нынче окунуться в ностальгию. По этому случаю я припасла для отзыва золотую милашку "Eveline Volumix Fiberlast" - первую тушь, которая мне понравилась.

__________________________Предысторический курсив)_____________________________________

Примерно года два назад я находилась в поисках более-менее неплохой недорогой туши. Вот однажды и занесло меня в небольшой косметический магазинчик, где я и зависла над прилавком с тушами разных бюджетных марок. Понаблюдав за мной энное количество минут, продавец, видимо, прониклась состраданием... Заговорщицки подмигнув, она шепнула практически мне в ухо: "Качественную тушь подсказать?" "Подсказать," - подмигнула я в ответ. И с торжествующим взглядом девушка протянула мне "Eveline Volumix Fiberlast". В тот момент за 150 рублей я приобрела свою первую любимую тушь.

Пользовалась с удовольствием)) Пара взмахов щеточкой, - и мои ресницы превращались в огромные, чернющие, длинные веера. До сих пор помню момент триумфа, когда мой парень наконец-то понял, зачем девушкам косметика: провела щеточкой по ресницам, - слышу сбоку сдавленный возглас: "Вот это ничего себе")) Теперь мой парень знает, что такое тушь и для чего она нужна))

В процессе нОски никаких проблем никогда не отмечала. Не осыпалась, не растекалась, не раздражала глаза... Всё было просто прекрасно)) Поэтому, естественно, когда моя золотая любимица приказала долго жить, я тут же решила, что снова куплю эту тушь... Но как-то получилось, что собиралась я два года. И вот сейчас я, наконец, приобрела её снова))

______________________________________________________________________________________

Поначалу показалось, что что-то тут не то( Тушь хорошо удлиняет ресницы, приподнимает их, придает объем... Но всё-таки это уже не те веера, какие у меня были когда-то. Нанести тушь в один слой мне мало, а в два-три слоя уже получаются комочки, "паучьи лапки". Приходится очень тщательно расчесывать реснички. Раньше мне никогда не приходилось этого делать...

Ресницы без ничего/1 слой туши.

Несколько слоев туши.

Причесанные реснички.

Тюбик тот же, запах тот же, - не особенно резкий, запах туши.

Щеточка очень удобная, силиконовая.

Упаковка. Щеточка.

Щеточка крупным планом.

Цена - примерно та же, я купила со скидкой за 107 руб.

Одним словом, всё вроде бы в норме, и держится в течение дня тушь хорошо, и эффект, в принципе, неплох... Если постараться... Нет, всё же что-то не то(

В макияже.

Состав сфоткать не получилось, поэтому напишу: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copemicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Sera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Cl 77499.

Через пару недель тушь "раскрасилась", и я узнала свою любимицу) Так что смело могу рекомендовать эту тушь)

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Отлично удлиняет
  • Придает реальный объем
  • Приподнимает ресницы
  • Удобная кисточка
  • Цена
Недостатки
  • Комочки
  • Может пачкать веки
  • Склеивает ресницы
Grayed_Out_Soulрекомендует
Читать все отзывы 292
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 292
Смотрите также