Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 07:27

несколько раз

Здравствуйте!

Сейчас очень много продуктовых магазинов и я если честно не успеваю даже следить за всеми акциями. В Дикси хожу не часто, но иногда заглядываю, потому что там не плохие скидки на определённые товары, поэтому успеваю поучаствовать в их акции. Обычно акции идут долго, месяц или чуть больше, но данная акция продлиться всего лишь до 19 декабря 2021 года. Зайдя в магазин мы сразу везде видим рекламу об акции и ее условиях.

Условия ее очень простые:

Соверши покупку в любом магазине «ДИКСИ» на сумму от 600 руб.либо купи товары-спонсоры, участвующие в акции, и получи на кассе игрушку в подарок.

Чтобы получить треснутого необходимо совершить покупку минимум на 600 рублей.

За каждые 600 рублей в чеке дают треснутого, но из можно получить дополнительно за покупку определённых товаров. Товары участвующие в акции помечены определённым флаером. Очень удобно, что сразу можно знать какой товар участвует в акции. Среди всего можно выбрать стоящий и нудный товар.

1. Для участия необходимо просто быть постоянным покупателем Дикси и наполнять корзину продуктами. Важно, что за 600 руб. или более в одном чеке вы сможете получить только один саше-пакетик с яйцом внутри. Потому будет уместно просить продавца разбивать чек на несколько (минимум по 600).
  2. Вторым вариантом заполучить яйцо - это покупка по розничной цене прямо на кассе. Это для особых фанатов. Плюс чем быстрее и больше соберешь прилипал в яйцах, тем больше шансов выиграть подарок.
  3. Купить раскрытые игрушки для полной коллекции также можно на сторонних сервисах Авито или Вконтакте.

Внешний вид

Изначально «Треснутые» упакованы в плотный саше-пакет, который очень яркий и сразу привлекает к себе внимание. На обратной стороне размещена вся основная информация.

Внутри находится яйца с разными выражения лица, а вот внутри них скрыты подарки. Я участвовала в первой акции треснутых и там были стирательные резинки, точилка и карандаши. (треснутые 1)В этот раз внутри каждого яйца нас ждут Прилипалы, а также стикеры которые можно приклеить в журнал, который ещё кстати необходимо отдельно купить за 200 рублей. Журнал покупать дополнительно я не захотела.
Что касается качества самого прилипали, то тут весьма спорный вопрос. Могут попасться совершенно не качественные игрушки,

Это меня немного огорчает, потому что бывают попадаются нормальные игрушки, а бывает и нет.

Изначально я хотела собрать всю коллекцию, но понимаю что за столь короткое время это не реально, потому что попадается много повторяющихся яиц и это тормозит процесс стона коллекции.
Вывод

В заключении хочу сказать, что в целом акция интересна детям и они всегда очень радуются новому яйцу. Чтобы собрать всю коллекцию можно меняться с товарищами. Так появится больше шансов собрать родную коллекцию игрушек.

Я пока начала свою коллекцию всего с 2 яиц. Очень печально что заранее нельзя посмотреть через пакет что попадётся, но зато так больше появляется интерес и азарт. Именно это заставляет как можно чаще ходить в магазин и брать те товары которые не так и нужны. Рекомендую перед покупкой в магазин писать конкретный список что нужно взять.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • В приложении игра и мультик
  • Возможность участия в розыгрыше
  • Детям нравятся
  • Любимые прилипалы
  • Можно получить больше за определённый товар
  • Учит коллекционировать
  • Яркая упаковка
  • Яркие яйца
Недостатки
  • Бывают не качественные игрушки
  • Мало по времени идёт акция
  • Много повторов
Dama с Amsterdamaрекомендует
26.11.2021
Детям такие нравятся, тоже собираем))) Какие вам классные попались
26.11.2021
Спасибо! Да, акция как всегда завлекает(
26.11.2021
У меня сыночек любит эти игрушки, играет с яйцами и прилипалами. Акция и правда короткая
26.11.2021
Меня очень удивил срок ее проведения(
Точно без обмена или покупок на сторонних ресурсах не собрать коллекцию
26.11.2021
Да, обмен в садике очень выручает!
Не собираем такие с сыном, редко ходим в Дикси
26.11.2021
Если магазин далеко, то не находишься часто(
26.11.2021
Хорошо, что у меня малой таким не болеет пока)
Пока вам везёт)
Не самая интересная акция. Но главное, чтобы детишкам нравилось)
26.11.2021
Согласна что не самая интересная, но азарт пробудила !
Буду знать!
26.11.2021
У меня дети уже выросли, но и самой иногда интересно получить что-то подобное на кассе. Big smile
26.11.2021
Да, мне тоже всегда интересно что же попадётся!
26.11.2021
Детям нравится, это главное)
26.11.2021
Только из-за акций в Дикси и хожу в последнее время)))
Милые игрушки
26.11.2021
Вчера как раз тоже в нашем доме появились впервые треснутые😃
27.11.2021
Прикольные, детям нравится собирать всякие штучки из Дикси, Магнита и Пятёрочки)
28.11.2021
Не по участвую, не посещаю.данеую сеть.