Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 07:24

Всем здравствуйте!!!

Я люблю участвовать в различных акциях, во многих магазинах есть наклейки за покупки, игрушки,ножи и многое другое. Так конечно же в магазинах люди стараются добирать продукты до определённой суммы и получать подарки,соответственно у магазина больше выручка. Особенно привлекают акции в которых есть подарки для детей и мы в таких участвуем. Сейчас интересная акция идёт в магазине Дикси, называется "Треснутые 2".

Мимо этой акции дети точно не пройдут,как и в нашем случае. Пришли за одним товаром,а ушли с пакетом))) Про акцию в магазине куча рекламных плакатов.Условия акции:

Соверши покупку в любом магазине «ДИКСИ» на сумму от 600 руб.либо купи товары-спонсоры, участвующие в акции, и получи на кассе игрушку в подарок.

Акция понятная, нужно купить товары на 600 рублей и тогда на кассе продавец вам даст пакетик с игрушкой. Но обратите внимание, что если в чеке есть алкоголь или табак,то нужно вычесть эту сумму. Сейчас практически во всех магазинах эти товары не участвуют в акции.

Срок проведения акции:

Общий срок проведения акции: 22.11.2021 - 19.12.2021

Как по мне слишком мало времени, меньше месяца. Поэтому сложно собрать всю коллекцию. А игрушек 26 штук в коллекции. То есть получается,что нужно потратить 15 600 рублей,что бы собрать всех героев. Но так как часто они будут повторяться, то сумма значительно больше. Но можно меняться игрушками с друзьями и знакомыми.

Так же есть возможность получить за покупку больше прилипал, для этого в магазине нужно найти товары-спонсоры. В основном надо купить или 4 товара или 2, за это получаем дополнительно пакетик. Вот так обозначены товары по акции:Итак,что же за Треснутые. При покупке более 600 рублей,мы получили пакетик с игрушкой. Пакетик не большой,он фольгированный. С лицевой стороны есть название и рисунок. А с обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, но написано очень мелко.Открыть пакет не сложно,просто нужно порвать его. А внутри находится то самое заветное яйцо. Для детей такие пакеты сюрпризы очень интересны.Нам попалось яйцо голубого цвета с надписью Бонпари. Яйцо не большое и тактильно оно как будто матовое. Кстати все яйца 26 штук можно посмотреть в приложении как выглядят и названия. Все они яркие, красивые и в основном это что то похожее на пришельцев.Яйцо открывается на две части. А внутри сама игрушка.Игрушка маленькая, зелёного цвета. Похожа на резиновую игрушку. На ней белая надпись Бонпари. По сути это круг с липучкой прилипалой.Прицепить можно куда угодно,хоть на шкаф,хоть на окно или холодильник. Это уже дети сами играются ими. Кстати если собрать вю коллекцию можно участвовать в акции и выиграть призы, например толстовку или айфон. Но можно подробнее прочитать в приложении.Так же внутри есть вкладыш, стикер.Стикеры можно собирать в специальный журнал,но его нужно покупать отдельно. Мы не брали такой.Как итог скажу,что акция в Дикси интересная. Треснутые 2 нравятся детям, они их коллекционируют, меняются. Нравится распаковывать и ждать кто же там попадётся. Так же радует,что за определённый товар можно получить больше пакетиков. Но думаю всю коллекцию мы не успеем собрать, времени мало. Поучаствовать можно,так как подарочки всё равно за обычные каждодневные покупки. Если идти с детьми в Дикси,то потратится точно более 600 рублей)))

Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Детям нравятся
  • Любимые прилипалы
  • Можно получить больше за определённый товар
  • Яркая упаковка
  • Яркие яйца
Недостатки
  • Бывают не качественные игрушки
  • Мало по времени идёт акция
  • Много повторов
Brilliant Look ☆рекомендует
25.11.2021
Сегодня тоже пойду в Дикси надо поучаствовать в этой акции!
Да акция хорошая
Тоже участвуем в этой акции, но весьма дорого, конечно
Но детям нравится
25.11.2021
Сын обожает этих прилипал, яйца..сказал, что будем собирать. Правда в дикси ходу редко
Яйца действительно прикольные,цветные
Моего сына туда нельзя, начнёт сразу просить))) проверено на магазине Лента, до сих пор просит токеры, хотя акция прошла. Каждый магазин чем то привлекает
25.11.2021
Вот и моя просила с ленты,но нам очень далеко ехать
Интересные игрушки
Прилипалы
еще одна акция)
Хорошо, что детишкам нравится, это главное)
интересная акция
Как интересно!
25.11.2021
И правда как-то быстро всегда эти акции заканчиваются)
25.11.2021
Только начинаешь собирать и уже всё
Прикольные прилипалы )
Ну да детям нравится
Всегда затягивает такое Big smile
Это точно интересно
25.11.2021
Интересная акция. Жаль не поучаствую.
Почему?
26.11.2021
Не бывают в сети этих магазинов.
Чего только нет)))
26.11.2021
Мне прошлый запуск треснутых понравился, там где ластик, карандаши, мелки были. А здесь прилипалы очень некачественнве.