Опубликовано 19 Январь, 2020 - 01:14

Всем доброго времени суток! Играю в игры с участием всеми известного героя мультфильма Лунтик, и наслаждаюсь игровым процессом! Представляю вашему вниманию новую игру от разработчика DEVGAME KIDS games, которая вышла в прокат в ноябре 2019 года. Игра с невероятно красочным, очень усовершенственным и ярким интерфейсом, прекрасным качественным озвучиванием и приятной музыкой из мультфильма "Лунтик". ? В игре много платного контента, и предоставляется возможность приобрести полную версию игры, оплачивая каждую неделю ровно 169,00₽. На мой взгляд, сумма, конечно не большая, но и не сильно маленькая, каждую неделю платить по 169₽,но если возникает желание - оплачивайте полную версию, это совсем не сложно. Smile Устроить полноценный праздник, и выполнить все действия можно не приобретая полной версии игры, правда некоторые герои находятся под запретом, но некоторых можно получить посмотрев рекламный ролик. ☝️ Активной рекламы в приложении НЕТ, да рекламы вообще нет, если специально не смотреть рекламные ролики, чтобы получать персонажей. Smile В целом, игра мне очень понравилась, а чтобы вы смогли оценить качество игры, Я приступаю к подробному описанию, поехали! ? Более подробная информация о приложении показана ниже :

⚪Дополнительно

3+ Покупки в игре

Есть реклама

?Об игре Версия 1.0.0

Последнее обновление : 23 ноября 2019 г.

Кол - во скачиваний : >10 000

Покупки в приложении : От 169,00₽ до 890,00 ₽ за товар.

Разработчик : DEVGAME KIDS games.

Выход в прокат : 23 ноября 2019 года.

В игре можно изменить язык, но изначально в игре установлен русский язык, Я, конечно, не стала ничего менять. Smile

Прежде, чем приступить к игровому процессу, разработчик просит написать возраст игрока.

При покупки полной версии игры появляются новые и более расширенные возможности, благодаря которым играть в данную игру можно в несколько раз больше. Покупая полную версию, появляются следующие возможности :

✅Без рекламы.
✅Без таймеров.
✅Все персонажи.
✅Костюмы для Лунтика.
✅Новая мини - игра.

Оказывается, при покупки полной версии, ещё появляется какая-то дополнительная мини - игра, а какая мне, к сожалению, не известно. ☝️☺️

Я приступила к бесплатной версии игры, где мы будем готовить Лунтика к карнавалу! ?

Лунтик Карнавал! ?

Первым делом, давайте подберем карнавальный наряд. В бесплатной версии доступен лишь один наряд, который отлично подходит для праздника!

Наряд выбрали, Лунтик доволен!

Второй шаг - к выбранному наряду, необходимо выбрать аксессуар, чтобы окончательно дополнить образ для карнавала! Остальные наряды и аксессуары недоступны в бесплатной версии приложения.

Лунтик готов идти на праздник, но прежде, чем пойти на праздник следует выбрать одного друга. Чтобы карнавал удался, нужно выбрать одного друга, всего их 8. В бесплатной версии игры, для Лунтика Я могу выбрать абсолютно бесплатно Корнея Корнеича. После просмотра рекламы, откроются ещё одни герои - Баба Капа, паук Шнюк и бабочка. В полной версии игры доступны лучшие друзья Лунтика и генерал Шер. Посмотрев рекламный ролик, Я выбрала для Лунтика друга на карнавал - это бабочка.

Теперь Лунтик и бабочка готовы идти на карнавал, но, чтобы попасть на праздник, следует поиграть в увлекательные мини - игры, и выполнить несколько важных заданий. ☝️

Прежде, чем начать готовиться к празднику, необходимо пройти путь, на котором Лунтика и бабочку ждут препятствия.

Наша задача - помочь Лунтику и бабочке пройти все препятствия, которые встречаются на пути к праздничному столу.

А вот и первое препятствие, которое необходимо пройти, и это гриб мухомор. Чтобы убрать препятствие с пути, следует нажимать на объекты до тех пор, пока объект полностью не исчезнет с пути.

Ура! Мы помогли Лунтику и бабочке преодолеть первое препятствие, нужно двигаться дальше!

Второй препятствующий объект - цветок.

Чтобы удалить объект с пути, следует выполнять аналогичные действия, нажимая пальцем на экран несколько раз.

Ещё немного, и Лунтик с бабочкой дойдут до праздничного стола, но для этого, ребятам нужно перебраться через реку. Давайте выполним ещё одно задание, в котором нужно построить мост.

Для того, чтобы построить мост, необходимо включить логику, мышление и переместить детали на нужные места, чтобы получился мост.

Ура! Мы собрали детали правильно, и в итоге Лунтик с бабочкой добрались до праздничного стола!

По приходу на праздничный стол, нас ждут ещё две интересные мини - игры, поиграв в которые, мы сможем попасть на карнавал. Одна из мини - игр станет доступна, после просмотра рекламного ролика.

Итак, посмотрев рекламный ролик, Я приступаю к первой мини - игре. В данной мини - игре, наша задача - собрать весь отряд букашек, чтобы отправится на праздник.

В задании необходимо внимательно смотреть на экран, чтобы найти всех букашек.

Всего необходимо собрать восемь букашек, и доставить жучков их родителям.

Хочу отметить, что букашек быстрые и шустрые, поэтому нужно быстро ориентироваться, и нажимать на экран, как только вы их увидите.

На мой взгляд, данная мини - игра развивает внимание и быстроту движения. Интересная и увлекательная мини-игра, которая обязательно понравится детям! ☺️

Во второй мини - игре, нам нужно помочь Лунтика испечь торт для праздника.

В задании следует перемещать коржи на то место, где они должны быть, чтобы в итоге получить целый торт. Всего нужно собрать пять коржей.

Как только основа торта будет готова, следует украсить торт дополнительными элементами.

Вот такой красивый, аппетитный, а главное праздничный торт мы помогли испечь Лунтику, гости на карнавале будут довольны.

Казалось бы, торт готов, можно отправляться на праздник, ведь гости уже заждались, но вредный Вупсень украл торт. Вупсеня не пригласили на праздник, и он как всегда решил навредить Лунтику.

Вупсень крадет торт, который испекли Лунтик и бабочка.

Чтобы отобрать торт у Вупсеня, нужно догнать вредителя.

Нас ждёт ещё одна мини - игра, в которой мы будем догонять Вупсеня, нажимая на зелёную круглую кнопку, которая произвела находится справа от экрана.

На пути будут встречаться различные препятствующие элементы, которые необходимо подходить, убирая их, нажимая пальцем на экран несколько раз, как в первой мини - игре.

Ура! Пройдя все препятствия, мы догнали вредного Вупсеня, и торт теперь у Лунтика, ещё немного и можно отправляться на праздник!

Лунтик забирает торт у вредного Вупсеня.

Осталось разложить аппетитный торт по тарелкам!

Обязательно нужно выбрать карнавальный костюм для бабочки. Для того, чтобы выбрать костюм для друга,следует покрутить колесо фортуны.

После того, как покрутить колесо фортуны, выпадет приз - костюм для друга.

Вот такой весёлый карнавал устроил Лунтик для своих друзей! Все веселятся, радуются и едят вкусный торт! Давайте запустим весёлые фейерверки! ?

Карнавал удался! ?

Нажимая пальцем на экран, мы увидим праздничный салют!

Запускаем фейерверки! ?

?Настало время сделать вывод! Я без каких - либо сомнений рекомендую игру "Лунтик Карнавал " от разработчика DEVGAME KIDS games для детей! Игра не только увлекательная, но и развивающая, что, несомненно, огромный плюс! Моя оценка - все пять ⭐⭐⭐⭐⭐, несмотря на платный контент, который всегда можно приобрести по желанию. Smile Всем большое спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Веселые персонажи
  • Всё плюсы в описании отзыва :)
  • Качественное озвучивание
  • Нет рекламы
  • Отличный и яркий интерфейс
  • Приятная музыка
  • Увлекательная игра для детей
  • Усовершенственный интерфейс
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует
19.01.2020