Опубликовано 26 Март, 2021 - 12:35

Всем привет) Свою обзорную деятельность решила начать с детских игрушек, мамочек здесь много, поэтому буду рада вашим комментариям и советам по поводу, что лучше выбирать деткам помимо развивающих игр.
Сегодня расскажу про известную линейку Гуджитсу, которую не так давно обновили.

Каждый герой имеет свои супер-способности и характер, от этого и у каждого разный дизайн и внутреннее наполнение. Ред Бэк паук, например, аттакует паутиной. Выполнен в красном цвете, вместо левой руки у него как будто некий механизм. За счет полупрозрачного прорезиненного материала можно надавить на игрушку и появятся паутинки, которые плавают внутри.

Материал хороший, игрушка не пахнет, растягивается на ура.
Главный секрет коллекции: возможность атаковать водой. В голове героя проделано небольшое отверстие. Можно набрать воды и брызгаться в других героев, сражая всех наповал) Также у героев съемная одежда.
Моим детям нравится играться такими игрушками. Их можно растягивать, разглядывать наполнение, набирать в них воду. Такие способности детей привлекают больше, че другие игрушки, поэтому моя малышня другие варианты для игры не рассматривает)))

Надеюсь, мой обзор не был слишком скучным для вас, пыталась рассказать все детали, которые подметила для себя.

Гуджитсу могу рекомендовать, достаточно износостойкие, да и детям в них интересно играть) Своих денег стоят.

Достоинства
  • Без запаха
  • Изностойкая
  • Прекрасно тянется
  • Прочная
Недостатки
  • Нет
Alexandraapрекомендует