Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:54

Всем доброго времени суток!

Твердые шампуни от ММ стали уже настоящим бестселлером, и мои волосы прекрасно на них реагируют - поэтому я с легкостью заказала очередную новинку, Твердый бессульфатный шампунь Meela Meelo Прохладная глина

УПАКОВКА:

В новой серии шампуньки исхудали в объеме, зато переместились в картонные коробочки - для подарка вполне симпатично.

Сам шампунь дополнительно помещен в прозрачный пакет с датой изготовления.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Для деликатного и глубокого очищения волос и кожи головы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличное понообразование, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Масляный экстракт лопуха оказывает питательный и увлажняющий эффект, не утяжеляя волосы и не провоцируя излишнюю жирность.

Натуральное масло жожоба, драгоценное масло, восстанавливает ослабленные пряди, не утяжеляя волосы.

Натуральное мало арганы - марокканское золото, традиционное средство ухода за роскошными шевелюрами восточных красавиц, настоящая находка для укрепления волос.

Природная голубая глина глубоко очищает кожу головы, борется с перхотью.

Натуральный ментол и эфирное масло мяты отлично стимулируют кровообращение, оказывают бактерицидное и охлаждающее действие.

Изготовлено без: сульфатов, консервантов, красителей, отдушек.

СОСТАВ:

Тегобетаин, питьевая вода, масляный экстракт лопуха, натуральное масло жожоба, натуральное масло арганы, природная голубая глина, натуральный ментол, витамин Е, натуральное эфирное масло мяты.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - темно-серый.

Запах - немного мятный, без ярко-выраженного аромата.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Наверное, интересней всего провести сравнительный анализ новой линейки твердых шампуней и "старой".

Итак, сегодняшний новичок существенно потерял в весе - теперь 50 грамм.

Начав использовать данный шампунь я поняла, что он быстро становится мягковатым сверху и не высыхает в тветдый брусочек, как мои предыдущие твердые шампуни ММ.

Вспомнив, про любовь косметики этой фирмы к холодильнику, я стала ложить его туда после использования - возможно, поэтому он не стал совсем пластилиновым, как пишут девочки.

Пенообразование: достаточно высокое, здесь новичок абсолютно не уступает моим предыдущим шампуням, буквально пары движений брусочком по волосам вполне достаточно.

Впечатления:

● Шампунь отлично промывает корни волос (имея сухую длину, только на них я и нарошу шампунь - остальные волосы промываются уже пеной)

● Охлаждающего эффекта от эфирки мяты я не заметила, но чувство свежести вполне приятное.

● Кожа головы после использования чувствует себя замечательно, нет ни стянутости, ни зуда.

● На частоту мытья шампунь не повлиял.

● За странное поведение вне холодильника снимаю звезду - не всем понравится, после каждого мытья укладывать туда шампунь, а если этим пренебречь - брусочек станет мягким и не совсем удобным в использовании.

ЦЕНА: 399 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин Meela Meelo - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
19.07.2017
Новое оформление твердых шампуней очень крутое) Только вот меня не покидает чувство, что приловчиться ими пользоваться я так и не смогу)
Очень красивые фоточки!
19.07.2017
Надо бы попробовать новые средства у Мила Мило.
Упаковка у шампуней теперь такая прикольная, коробочка в девчачьем розовом цвете. Innocent
19.07.2017
я еще не пробовала твердые шампуни ММ, но хотелось бы
19.07.2017
Интересно было бы попробовать такую новинку. И спасибо за совет по поводу хранения шампуня.
У меня был роза шампунь от Милы, очень понравился
19.07.2017
очень любопытно попробовать твердые шампуни!
19.07.2017
У них новые шампуни все походу раскисают и ломаются.. Что-то они напортачили. А так приятный шампунь
занятно выглядит, реально как комочек глины
Интересный шампунь!
19.07.2017
Модерировала с утра ваш отзыв) Узнала таки по фотографиям) Вас ни с кем не спутаешь))))
19.07.2017
я тоже заказала, правда немного другой)
19.07.2017
мне тоже очень понравился их шампунь, правда другой)
отлично подошел моим волосам)
19.07.2017
Красивая коробочка у него) а я вот шокопенный у них брала, а пробовать почему то побоялась, так и лежит
19.07.2017
Давно не брала твердые шампуни)
Интересная новиночка у Милы, надо попробовать!
19.07.2017
Все никак не попробую твердый шампунь, очень хочется именно от этой марки и этот довольно неплох.
20.07.2017
Интересно попробовать Smile Никогда твердых не было Smile