Опубликовано 28 Май, 2018 - 21:34

Все наверное знаю марку Джонсон, которая выпускает средства для детей и наверное многие видели на полке в магазине гели для душа этой же марки, но уже для взрослых, когда то давно я уже покупала средства этой марки и вот теперь увидев абсолютно новые баночки этих средств на полке в магазине не смогла пройти мимо и не попробовать что же за новинки выпустила марка Джонсон в преддверии лета.

Купила я сразу два геля для душа и в этом отзыве хочу рассказать о смягчающем геле с экстрактом папайя

Честно говоря назвать этот гель для душа совсем уж новинкой нельзя, скорее перезапуском старой линейки, нечто похожее у Джонсон уже выходило, но теперь же у линейки средств для душа и ванной полностью поменялся формат. Флакон геля для душа стал более округлым. Сам флакон яркого персикового цвета, который сразу напоминает о папайя, кто ее пробовал тот знает что она имеет такой же персиково-морковный цвет.

У флакона удобная крышка, которая плотно закрывается и легко открывается

Сам гель для душа жидкий, хорошо пениться, но из-за своей консистенции расходуется он не очень экономично. У геля приятный персиковый оттенок с небольшим перламутровым отливом

Оправдывая свое название у геля для душа очень вкусный фруктовый аромат, он пахнет смесью из папайя и манго или скорее даже персика, очень нежный, тонкий, фруктовый запах, который остается на коже после принятия душа.

Поскольку я очень люблю фруктовые аромату у средств для душа то этот гель мне очень понравился, он как раз то что нужно на лето, сладкий, но не приторный. немного даже освежающий. Однозначно рекомендую его к покупке.

евангелина11рекомендует