Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 08:50

Об осенней новинке бренда Yves Saint Layrent сегодня я поделюсь мнением в отзыве. На данный момент блеск уже представлен в продаже не только в официальном интернет-магазине Yves Saint Layrent, но и в региональных сетях магазинов.

Полное название - Yves Saint Laurent Vernis à Lèvres Water Stain.
Страна производства - Франция.
Объём - 5,9 мл.
Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.

Описание:
Блеск для губ Vernis A Levres Water Stain от YSL дарит полупрозрачный цвет на губах и интенсивное сияние. Эффект на весь день без утяжеления и липкости.
Можно нанести 1 слой для легкого блеска и придания объема, а также 2-3 слоя для более яркого макияжа и максимально выраженного оттенка.
Уникальный аппликатор позволяет точно прорисовать контур губ, чтобы они выглядели соблазнительно. Легкий оттенок и непревзойденный комфорт!

Упаковки Yves Saint Layrent для меня всегда привлекательны с эстетической точки зрения, дорого выглядят, качественно выполнены и функциональны.

Гибкий аппликатор каплевидной формы действительно с лёгкость прокрашивает контур губ. Набирает продукта в меру, мне на одно нанесение вполне достаточно воспользоваться одной стороной аппликатора.

Мой оттенок Yves Saint Layrent Water Stain 606 - нежный нюдовый розовый.

Свотчи и макияж.

Мои впечатления.
В целом блеск Yves Saint Layrent Water Stain мне понравился: приятное нанесение, глянцевый блеск, очень легкая текстура на губах, вполне нормальная стойкость для такого покрытия.

Назвать уникальной и, тем более, инновационной (как заявляет производитель) в 2019 году такую текстуру лака для губ я не могу. Аналоги есть, в частности, и в самой линейке Yves Saint Layrent. К примеру, лак для губ с виниловым покрытием Yves Saint Layrent, лак для губ Lancôme, мне все же нравятся больше как по стойкости, так и по покрытию. Хотя это, безусловно, субъективное мнение.

Из более существенных недостатков могу выделить лишь один - горьковато-сладковатый вкус блеска.

Мои некоторые отзывы о средствах для губ:

Помада Charlotte Tilbury Kim K.W.

Блеск для губ Hourglass

До встречи.
Ms.Ks.
Ms.Ks.рекомендует
25.09.2019
А мне напомнил Dior лак-тинт, правда он поплотнее.
25.09.2019
Мне кажется, что сейчас в люксе много аналогов с похожей текстурой. Диор, да, плотнее