Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 21:46

Эти чипсы я нашел ещё месяц назад, но руки до них дошли только сейчас)

Уже даже есть реклама этого вкуса на Youtube🎬

Пока-что видел только в Ашане, упаковка 55 грамм обошлась мне в 45 рублей, не импорт)

Такую яркую упаковку вы точно не пропустите)

Что в составе?

Состав: крупа кукурузная, масло рапсовое, ароматизатор (сухая молочная сыворотка, сахар, соль, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5'-гуанилат натрия 2-замещённый, 5'-инозинат натрия 2-замещённый), вкусоароматические вещества, томатный порошок, порошок сухого молока, термический технологический ароматизатор, специи, травы, краситель (экстракт паприки)), сахар, агент антислеживающий (карбонат кальция), карамелизованный сахар, экстракт моркови.

Крабсбургер

Именно так я первоначально прочёл название данного вкуса.

С сожалением поняв, что секретная формула всем известного бургера здесь совершенно не причём я открыл упаковку...

Внутри меня ожидали чьи-то кости... ребра и головы... благо пахло это не трупным запахом, а совсем легкой ноткой крабовой аромки

Знакомьтесь - Валера)

Что по вкусу?

Ожидая дефолтных крабовых чипсов я принялся поедать кости...

Вкус краба есть, ощущается слабовато и не перетягивает одеяло на себя, оно даже и к лучшему очередного Лейза/Тука с этим уже успевшим набить оскомину химозным крабом я бы не перенёс

Снеки также слегка пряные, сладковатые, возможно так они имитировали бургер, получилось не очень похоже, но все равно, в этих чипсах что-то есть - они легкие и ненавязчивые, съел пачку с удовольствием

Конечно, это вам не кранчи - чипсы липнут к зубам и сильнее пачкают руки, зато офигенная тема с чипсинками в виде костей и черепов)

Моя оценка: 8/10 - попробовать стоит, вкус получился неплохой и понравился мне больше, чем Барбекью бургер)

Люблю, целую, обнимаю❤

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличный дизайн упаковки
  • Офигенный формфактор чипсинок
Недостатки
  • Для кого-то минус - ароматизатора им не хватает
  • Упаковка всего 55 грамм(
New Snackрекомендует