Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 13:49

Я предпочитаю больше делать макияж глаз, чем макияж губ. Мне не нравится, когда я чувствую помаду или блеск на губах. Появляется какой-то дискомфорт. Поэтому, к выбору косметических средств для губ отношусь ответственно. Недавно попробовала Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада и осталась довольна им. Но, об этом расскажу поподробнее.

Новая коллекция чувственных гурманских ароматов. Ухаживающая формула с экстрактом папайи и маслом авокадо питает, увлажняет и способствует скорейшей регенерации кожи. Легкие полупрозрачные оттенки отлично подчеркивают естественную красоту губ и подходят для ежедневного макияжа.

Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада

Бальзам разлит по небольшим тюбикам с закручивающейся крышкой. Объём 12 мл. Цветовая гамма коричневая, что перекликается с ароматом средства.

На обратной стороне есть описание бальзама, в том числе и состав. Основные увлажняющие компоненты - экстракт папайи и масло авокадо.

Так же присутствовала белая наклейка со штрих-кодом и сроком годности, которая так же выполняла функцию защиты от первого вскрытия.

Носик для нанесения белый матовый, выполнен из пластика, скошенный. Посередине есть небольшое отверстие, из которого осуществляется подача бальзама. Я наношу бальзам прямо из флакона и делать мне это удобно. Так же можно наносить с помощью пальчика или кисти - кому как удобно.

Бальзам густой по консистенции, прозрачный, но с коричневым оттенком. Приятно пахнет молочным шоколадом, запах быстро улетучивается. Мне это нравится, так как я не люблю, когда аромат долго стоит и надоедает.

Финиш гланцевый. Ложится бальзам хорошо, не скатывается и не тает. Он практически невидим на губах. Не склеивает губы. Какого-либо оттенка я не заметила, поэтому не стоит его бояться. Впитывается долго и на не сильно сухих губах после первого применения уже будет заметно, что кожа губ стала более увлажнённой и мягкой. Бальзам не оставляет видимых следов на кружке и можно спокойно с ним есть и пить чай.

Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада и ванили

Параллельно с этим бальзамом для губ, я использовала и с ароматом ванили. Мне он так же понравился - отличие между ними лишь в цвете бальзама и в аромате. Поэтому, не бойтесь брать на свой вкус и предпочтение.

На Wildberries видела этот бальзам за 199 рублей, что очень даже приемлемо. Так же там есть и другие интересные ароматы этого бальзама.

В целом, мне понравился Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада. К средствам для губ у меня запросы небольшие и этот бальзам удовлетворил все мои пожелания. Я рекомендую его к покупке!

Так же у Divage я попробовала следующие новинки

Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1

Маркер для бровей DIVAGE Стойкий microblading

Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint

Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression

Достоинства
  • Доступность
  • Не склеивает губы
  • Ощущение напитанности
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
24.04.2023
Должно быть отличное средство) Стоит попробовать, возьму на заметку)