Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 12:17

Я делаю макияж глаз ежедневно и тушь заканчивается у меня быстро. Поэтому, попробовав на своём веку много различных тушей, пока я не находила себе идеальную - всегда был какой-то изъян. Но, Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression покорила меня с первого раза и я могу смело сказать, что теперь я нашла ту тушь, которую буду брать себе прозапас.

Суперобъемная тушь для ресниц Bold Impression придает ресницам суперобъем и удлинение. Тушь представлена в ультра-черном оттенке, который делает взгляд выразительным и ярким. Невероятный объем обеспечивается за счет текстуры туши Impression, которая легко распределяется и наслаивается, обволакивая ресницы. Плотная силиконовая щеточка идеально разделяет ресницы, слегка подкручивая их кончики. С тушью Bold Impression ты будешь производить впечатление с первого взгляда!

Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression

Тушь оформлена в красивый гладкий флакон фиолетового цвета с серебристыми буквами.

На задней части была информационная наклейка, которая служит защитой от первого вскрытия.

На дне есть круглая наклейка со сроком годности и тоном туши. Выпускается она в ультра-черном цвете.

Щётка силиконовая и классической формы. У неё нет ничего выдающегося - короткие ровно подрезанные щетинки, которые уколачиваются к концу.

Фото до/после нанесения туши
Перед нанесением туши, я ресницы не подготавливала. Просто нанесла обычными движениями, двигаясь от корней вверх. Ограничитель работает на флаконе хорошо и лишнюю тушь оставляет внутри. На щётке не остаётся много туши и это хорошо - таким образом я могу сделать много прокрашивающих движений, благодаря которым ресницы заметно удлиняются. Комочков не остаётся, сами ресницы не влажные и при случайном закрытии глаза, тушь не отпечатывается ни на нижнем, ни на верхнем веке.

Фото До/после нанесения
Если сделать пару движений, то можно получить лишь удлинение волосков и минимальный объём. Получится естественный не перегруженный взгляд. Но, я люблю небольшой объём, поэтому наносила тушь много раз и тем самым получила средний объём. Ресницы красивые и распахнутые.

Носится тушь хорошо - к вечеру "эффекта панды" замечено не было. Кусочками не осыпалась.

Тушь для ресниц быстро смывается даже обычным гелем для умывания, не оставляя "эффекта панды". Я же смываю макияж с помощью гидрофильного масла, а потом использую гель для умывания.

Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression я бы порекомендовала всем - с неё не нужно "возиться" и учиться её красиво наносить. За счёт минимального количества туши на щёточке, слои ложатся ровно и аккуратно, не образуя комочков. Особо хочу порекомендовать молодым девчонкам, которые ещё только начинают наносить макияж. За свою приемлемую стоимость - около 300 рублей она очень хороша. Вангую, что скоро эта тушь станет самой популярной.

Купить её можно на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и в других магазинах. она довольно распространена в продаже.

Я рекомендую Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression к покупке!

Так же у Divage я попробовала следующие новинки

Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада

Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1

Маркер для бровей DIVAGE Стойкий microblading

Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint

Достоинства
  • Долго держится
  • Не вызывает раздражений
  • Не осыпаются к концу дня
  • Отлично прокрашивает каждую ресничку
  • Приемлемая цена
  • Ресницы не слипаются
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо наносится
  • Чёрный эффектный цвет
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует