Опубликовано 16 Март, 2017 - 01:17

Всем привет! В магазине "Подружка" я обратила внимание на новую линейку средств по уходу за волосами от Estel. Меня заинтересовала серия для роста волос. Сегодня я хочу рассказать, об одном из трех средств из линейки:

Estel beauty hair lab спрей - активатор роста и укрепления волос

От производителя:

Курс Estel Beauty Hair Lab Active Therapy стимулирует рост волос, предотвращает преждевременное выпадение, активизирует обменные процессы. Шаг 2 курса: питание и защита для волос, усиливает результат.

Упаковка. "Смена имиджа" пошла на пользу Estel. Новые линейки упакованы в яркие коробочки, которые привлекают внимание. Сам флакон выглядит сдержанно и стильно. Вся информация на упаковке и продублирована на флаконе. Флакон прозрачный. Имеется удобный дозатор в виде распылителя.

Консистенция. Водянистая.

Запах. Парфюмерная композиция. Очень приятный аромат.

Цвет. Прозрачный. пыталась сфотографировать на ложке, но фотоаппарат сию жидкость не видит. Smile

Способ применения:

Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу головы. Помассируйте, не смывайте. Рекомендуемый курс 4-6 недель.

Активные вещества:

• Кофеин
  • Ниацинамид
  • Kopexil

Мой способ применения и результат. Спрей активатор я и использовала вместе с :

1. Estel beauty hair lab Active Therapy шампунь - активатор роста волос

2. Estel beauty hair lab Active Therapy сыворотка - активатор роста и укрепления волос

Спрей наносила по инструкции на ночь, на чистые и сухие волосы. Делала небольшой массаж головы.

Впечатления. Рекомендую приобрести всю серию, так как одно средство дополняет другое. Линейка очень бюджетная, что характерно для Estel. Не рекомендую наносить спрей утром, он все таки жирнит волосы. Во время тестирования продуктов от Estel я принимала рыбий жир, возможно это тоже повлияло на результат!

Результатом я довольна!!! Оставшийся месяц решила не тестировать новых средств для роста волос. Пусть волосы отдохнуть от стимуляторов роста волос и моих идей Smile, а с апреля начну новую серию продуктов, а каких Вы узнаете в следующих отзывах!

До встречи!

Сколько стоит: 525 руб.

Где купить: сеть магазинов "Подружка"

Возможно Вам будет интересно прочитать другие отзывы на стимуляторы роста волос:

Kerastase Specifique Stimuliste

Мятный спрей для роста волос

Никотиновая кислота для роста волос

Сыворотка для роста волос Andrea

Генеролон

Эсвицин

Спрей-тоник для стимуляции роста волос от Ollin Professional Full Force +

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может жирнить волосы
@Natasha_Vodoleyрекомендует
16.03.2017
У нас такой сейчас в Ленте по акции за 300 продаётся, думала брать или нет, присмотрюсь Smile
16.03.2017
sova2021, если по акции,тогда точно надо брать Big smile
роста и укрепления волос
У Estel уже и такая серия есть?
Точно стоит брать в комплексе)) И я знаю, что может стать моей следующей покупкой))
17.03.2017
palmero, у Estel вышло несколько новых серий, но меня заинтересовала именно для роста. Cool Ну и цена всего набора вышла где-то на 1300 руб. Очень даже бюджетный уход Smile
такие густые волосы! *зависть*
Попробую в ближайшее время эту серию, спасибо за наводку)
dream_brother, спасибо! Laughing out loud
21.03.2017
Заметный прирост по длине и густота волос шикарная)))
Мне нравится эстель, но вот этот активатор не когда не попадался на глаза Sad