Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 17:24

Всем привет! Ни для кого не секрет, что густые и объёмные ресницы делают любой макияж в несколько раз эффектнее. Поэтому для каждой девушки так важно найти свою идеальную тушь. Если честно, я не очень люблю пробовать какие-то новые продукты для ресниц, потому что у меня есть моя любимица, которая устраивает меня на все 100%. Я скептически относилась к новинке от NYX именно по этой причине. Я хорошо отношусь к марке в целом, но мне казалось, что тушь будет средненькая и даже не сравнится с моими фаворитами.

К счастью, я оказалась приятно удивлена. Этой новинке точно удалось привлечь к себе моё внимание, сейчас расскажу вам, почему.

Страна-производитель: Китай.
Где купить: тушь можно приобрести в фирменных магазинах NYX, а также в сети магазинов Рив Гош, Л'Этуаль и т.д. Также продукция NYX представлена во многих интернет-магазинах, включая их официальный ИМ.
Объём: 10 мл.
Цена: 770 рублей.
Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Тушь помещена в картонную коробочку с дополнительным информационным полем. Оформлена коробка в чёрном и розовом цветах (марка славится своей любовью ко всему яркому). На лицевой стороне можно увидеть изображение самого флакона с тушью, а также фото накрашенных ресниц и щёточки:

С обратной стороны представлен коллаж с фотографиями ресниц до и после использования туши:

Там же размещено описание средства на английском и французском языках. Имеется небольшая русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

Сама тушь полностью соответствует изображению на упаковке. Тюбик оформлен в розовом цвете, на лицевой части мы видим название бренда и средства.

С обратной стороны указан оттенок и контакты производителя.

Крышка у туши чёрная, откручивающаяся, нестандартной формы.Ближе к основанию она имеет классическую круглую форму, которая плавно переходит в квадрат наверху.

Состав указан на боковой части картонной упаковки:

Описание производителя:

Подними планку своих ожиданий от макияжа ресниц! Насыщенная пигментами формула новой туши On the Rise Volume Liftscara прекрасно захватывает ресницы и позволяет в два счета придать им матовый черный цвет, изгиб и объем. Щеточка инновационной формы с головкой из упругого полимера, закругленной и вогнутой стороной помогает сделать взгляд потрясающе выразительным, увеличивая объем ресниц и приподнимая их. Яркий пример: 95 % участников клинического исследования заметили, что тушь мгновенно делает ресницы объемнее, и 94% - что она приподнимает их.

Эффект, впечатления от использования:

Тушь представлена только в одном чёрном цвете. Для кого-то это минус, но я люблю использовать именно чёрную тушь, поэтому отсутствие дополнительных оттенков для меня не является проблемой.

К оттенку тоже никаких претензий, это классический чёрный цвет, достаточно интенсивный.

Пахнет продукт как обыкновенная тушь - не могу сказать, что очень приятно, но и не воняет Smile

Тушь имеет силиконовую щёточку, что меня сразу обрадовало, так как именно такой вариант нравится мне больше всего. Сначала может показаться, что форма у щёточки стандартная, ворсинки слегка укорачиваются ближе к краю щётки. Однако при близком рассмотрении видно, что форма у щёточки напоминает песочные часы.

Щёточка без дополнительных усилий вытаскивается из тюбика, при этом тушь не выходит кусками и не размазывается по упаковке. Тушь в меру густая по консистенции

Аппликатор набирает оптимальное количество продукта. Его хватает для того, чтобы полностью прокрасить ресницы. Причём тушь представляет себя однородную массу, без комков. Она равномерно распределяется по щёточке, не скапливается одним куском на кончике, как это обычно бывает.

Размер у щёточки также оптимальный, не слишком маленький, и не слишком большой, за счёт чего удобно прокрашивать как корни ресниц, так и кончики. На ресницы тушь ложится очень хорошо, однородным тонким слоем, разделяя ресницы.

Я люблю густо накрашенные ресницы, поэтому всегда прокрашиваю их в 2 слоя. С этой тушью я поступаю также, так как одного слоя мне не хватает для нужного эффекта.

Эта не та тушь, которая создаст так называемый эффект драмы или очень густых и длинных накладных ресниц. Она хорошо прокрашивает каждую ресничку, добавляет им цвета, длины, густоты и объёма. Для ежедневного использования эффект получается отличный. Но когда мне нужен вау-эффект, я всё-таки использую более интенсивную тушь.

Тем не менее, я осталась очень довольна этой тушью и с удовольствием пользуюсь ей на ежедневной основе.

Я ношу контактные линзы и у меня довольно чувствительные глаза, но с этой тушью у меня не возникло никаких проблем (раздражения, покраснения глаз, аллергии и т.д.).

На глазах тушь ведёт себя отлично - она совсем не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке или под глазами. Тушь стойкая, держится на протяжении полного рабочего дня. Она не склеивает реснички, не создаёт эффект "паучьих лапок".

Смывается тушь обычной мицеллярной водой, при этом не размазывается по всему лицу, а остаётся на ватном диске.

Вывод:

Я осталась довольна новинкой от NYX, поэтому могу смело её рекомендовать. Она справляется со всеми основными функциями - удлиняет ресницы, добавляет им густоты, объёма, и, конечно же, цвета. Для ежедневного использования эта тушь - отличный вариант!