Опубликовано 27 Июль, 2015 - 21:20

Приветствую всех!

Мне очень нравится гиалуроновая серия от Librederm - я попробовала крем для тела, пенку для умывания, шампунь, сыворотку и крем для лица, и каждый продукт оказался отличным.

Не смогла я оставить без внимания и блеск для губ - очень любопытно было его попробовать, к тому же я предпочитаю прозрачные оттенки.

 

Основная информация:

  • Где купить - в аптеках.
  • Цена - в среднем 330 - 350 рублей.
  • Объем - 7 мл.
  • Срок годности - 24 мес.

 

Состав:

Polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, paraffinum liquidum, hydrogenated styrene/ isoprene copolymer, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, hydrogenated polydecene, ethylene/propylene copolymer, hydrogenated isopren copolymer, silica dimethyl silylate, VP/hexadecane copolymer, linoleic acid, linolenic acid, tocopheryl acetate, C12-15 Alkyl benzoate, tribehenin, ceramide 2, PEG 10 rapeseed sterol, palmitoyl oligopeptide, aqua, ethylhexyl stearate, sodium hyaluronate crosspolymer, polyglyceril-4 diisostearate/polyhydroxystearate/ sebacate, sodium isostearate, propylparaben, BHT, calcium sodium borosilicate, titanium dioxide, tin oxide.

 

Упаковка - блеск был упакован в картонную коробочку (которая у меня, к сожалению, не сохранилась), так же туда был вложен бумажный буклет с описанием всех средств гиалуроновой серии.

Сам флакон с блеском очень оригинален - он плоский, выполнен из пластика, дизайн в привычной для серии синей гамме. Крышечка, на которой закреплен аппликатор, откручивается.

Аппликатор узкий, прямой и плоский, по форме похож на лопатку, ворсинки очень мелкие. Несмотря на то, что стержень достаточно короткий, пользоваться им удобно, благодаря широкой крышке, которая удобно располагается в руке.

Текстура: средней густоты, немного вязкая. Легко наносится и распределяется, не течет.

Оттенок блеска полностью прозрачен, но при нанесении на губы можно увидеть микроскопические блесточки, которые не ощущаются на губах. Кто знает, может со временем компания Librederm выпустит блески с более насыщенными оттенками.

Запах и вкус не ощущаются.

На губах:

Блесточки заметны только на солнышке, блеск создает эффект влажных губ и визуально немного увеличивает их в объеме.

Для меня, девушки, которая не любит помады и блески предпочитает либо прозрачные, либо с едва уловимым оттенком, это идеальный вариант для повседневной носки.

 

  • Блеск не липкий - при смыкании губы не приклеиваются одна к другой, однако при сильном ветре волосы к губам могут прилипнуть. Но думаю, такой особенностью обладают многие блески, так что это не критично.

 

  • Наносится легко - даже без зеркала мелкие огрехи можно запросто скорректировать. Аппликатор обладает оптимальной, мой взгляд, жесткостью.

 

  • Стойкость - час-полтора, перекус не выдержит, но и следов на кружке не оставит.

 

  • Увлажняет и смягчает губы, даже после того, как он их "покинет". Сочетает в себе свойства бальзама и блеска.

 

  • Подойдет даже для "проблемных" губ (как у меня), защищает их от шелушений и сухости.

 

Блеск для губ от Librederm стал для меня средством "и в пир, в мир" - сочетает в себе уход и глянец, очень комфортен на губах.

Рекомендую!

Другие отзывы о товарах гиалуроновой серии:

 

Еще отзывы о блесках для губ:

Eva Mosaic SUPER VOLUME LIP

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss

Nyx Girls Round Lip Gloss

Блеск для губ Natacosmetik "Тирамису"

Блеск для губ Avon "Совершенство"

Блеск для губ "Маленькая фея"

Блеск для губ Avon "Абсолютный поцелуй"

Блеск для губ Avon "Ультра"

Блеск для губ Vivienne sabo Cocktail St.Tropez

Artist Plexi-Gloss Make Up For Ever

LyssaMadnessрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2015
упаковка очень интересная 😊
27.07.2015
Необычная форма для блеска
Не думаю, что она будет супер удобной
27.07.2015
Обожаю прозрачные блески 😜
27.07.2015
ух ты, какая необычная,нестандартная упаковка 😏
27.07.2015
Согласна, упаковка очень необычная 😊 Я бы только ради дизайна взяла этот блеск 😁
Упаковка специально для женских сумочек - чтоб не терялась 😁 Я вечно шарю рукой по просторам сумищики, такой оригинальный блеск пришелся бы кстати!
27.07.2015
у него такой необычный дизайн, понравился как выглядит на губах ❤️
28.07.2015
Упаковка оригинальная и на губах смотрится красиво))
28.07.2015
Надо попробовать такой блеск, очень понравился влажный эффект на губах 😊
28.07.2015
Благодарю всех за внимание 😊
29.07.2015
хм, очень интересный)
03.08.2015
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также