Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:37

Привет любителям декоративной косметики!

Не так давно я писала отзыв на маркер для бровей от Benefit, здесь можно прочитать мой отзыв. Тот маркет сильно отличается от того, о чем пойдет речь в этот отзыве. Но, оба имеют место быть в моей косметичке. Может и вам он придется по душе:)

Vivienne Sabo Fleur du Soleil Brow Marker

Информация от производителя

Фломастер для бровей Fleur Du SoleiL с легкостью создает идеальный макияж! Он легко наносится, не отпечатывается, рисует тонкие естественные линии, заполняя пустоты между волосками и создавая эффект микроблейдинга.​​​​​​

Упаковка

Маркер, он же фломастер был обернут в пленку.

Я заказывала на Wildberries и на маркер наклеили пару наклеек, если бы не пленка, которая снимается, был бы мой маркет липким. С этими наклейками, вообще отдельная история Sad

Пластиковая туба ярко-желтого цвета, эта новая коллекция Fleur du Soleil такая яренькая получилась. Крышка снимается.

Наконечник здесь не фетровый, а ворсовый, то есть это кисть,

Она имеет очень тонкий кончик, а это самое оно для прорисовки волосков.

Ворс упругий.

Изготовлено: Китай

Объем: 0,7 мл

Цена: около 500 рублей, но можно взять и дешевле по акции

Сейчас в подружке акция на марку Vivienne Sabo 2=3.

Где купить: косметические магазины, Подружка, ИМ косметики, Золотое яблоко, Wildberries и другие

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

AQUA, UREA, GLYCERIN, ACRYLATES COPOLYMER, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 19140, CI 17200, CI 42090.

Оттенок

В линейке всего 2 оттенка:

01 для блондинок

02 для брюнеток

Мой выбор оттенок 02.

Не пугайтесь свотчей, я совершенно не умею рисовать Smile Надо было ограничиться бровью!

Здесь немного разное освещение, видно, что это не теплый коричневый, а скорее нейтральный. Я не вижу красноты или рыжины, для меня это хорошо.

Нарисовать можно совсем тонкую линию и потолще, как пожелаете. Собственно, маркер предназначен для детальной прорисовки недостающих волосков в бровях.

Способ применения

Прорисовывать коротенькие линии по направлению роста волосков от переносицы к вискам.

Применение

Мои брови

Просто расчесала их. Будет звучать не скромно, но я очень люблю свои брови. Однако, небольшие пробелы все-таки есть.

Оформила брови мылом, немного жду пока оно подсохнет.

Мелкими штрихами дорисовала то, чего, по моему мнению, мне хватает. Орудовать этим маркером легко, если вы владеете волосковой техникой, дорисовать брови не составит труда. А если нет, придется немного набить руку, но это не сложно.

Как смотрится в макияже мне очень нравится. Такой натуральный эффект.

Если пытаться рассмотреть брови, то можно увидеть нарисованное, но не присматриваясь штрихи не заметны.

Высыхает маркер быстро, не растекается по коже. Если нарисовалось что-то лишнее, это легко убрать ватной палочкой.

Стойкость

За весь день брови не тускнеют и не исчезают. Немного носила шапку, когда использовала маркер, она не стерла макияж бровей. Даже в бассейне была, но без ныряний, брови на месте. Как он поведет себя в очень жаркую погоду, я не знаю, потому что мне еще не удалось протестировать его в таких условиях.

Демакияж

Тут все просто, он не въедается в кожу сильно, поэтому сотрется и мокрой ватной палочкой. Обычно я смываю макияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом, он легко снимается.

Полюбила этот маркер за бюджетную цену и легкое использование.

Ну и естественный эффект, в последнее время я перестала пользоваться помадками для бровей, хочется вот так раз-два и готово, а этот маркет для такой цели подходит идеально:)

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными! 🛍

NesterOkрекомендует
28.04.2021
Спасибо за подробный отзыв, нужно попробовать
Пожалуйста Love
классные брови!
сейчас такая форма очень популярна) Shy
28.04.2021
Спасибо) Она у меня от природы такая, не гналась за модой)
Приятный оттенок
Очень красивые брови у Вас с ним получились,натуральные! Присмотрюсь,люблю новинки и такой эффект на бровях)))))
28.04.2021
Ох, если бы у меня были такие брови... я бы даже ничем их не дорисовывала))
28.04.2021
люблю их автоматические карандаши для бровей, а этот маркер вообще бесподобный ) пойду куплю )
28.04.2021
достойная новинка. пусть производители изощряются нам во благо)
28.04.2021
Какие красивые брови😍 я в последнее время вообще подсела на оформление маркером. В сторону этого тоже нет-нет, да и просматриваю. После таких отзывов желание купить только больше 😅
Эхх, не перестану повторять - Ваши брови - это совершенство и без маркеров Love
Я такими тоненькими боюсь себе что-нибудь криво нарисовать обычно) все-таки вот тот вариант с фетром-расчесочкой в этом плане спокойнее.
28.04.2021
У вас шикарные брови😍 Маркер классный, но с моим умением рисовать брови, наверное лучше и не пробовать😄
29.04.2021
просто офигенный результат, мне срочно надо!
29.04.2021
У вас классные брови и ресницы Love . А с маркером смотрятся очень натурально, кстати
  • 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…
  • 21.05.2021 - 16:37
    Краски расцветающей природы и палетка теней Вивьен Сабо в оттенке 02 Fleur Du Soleil - яркость, нежность и мое мнение о качестве весенне - летней лимитки.
    Здравствуйте! Весенне - летние коллекции декоративной косметики - самые интересные из всего сезона для бьютиголиков, ведь именно в этом проявлении находят воплощение самые смелые цветовые сочетания, которые особенно здорово использовать в теплое время года.Мне хочется поделиться мнением про палетку …
  • 06.05.2016 - 18:14
    Новинка! Тени для бровей Vivienne sabo - бюджетные и очень классные + Сравнение с более дорогими тенями, тушью для бровей, и карандашом от Maybelline + Фото до/после.
    Всем привет! Мода на густые, ухоженные брови не только не проходит, но с каждым днем все набирает обороты. Я не осталась в стороне, и перепробовала множество средств для бровей - туши, гели, карандаши...но самым удачным вариантом считаю тени.
  • 18.02.2019 - 09:58
    Успеть за 30 секунд! Никогда оформление бровей не было таким быстрым! Тушь, которая придает красивый оттенок, укладывает волоски и смотрится очень естественно! Качество по доступной цене. Обзор оттенка 01 CHOKOLATE.
    Привет всем читателям!   По традиции, когда пишу отзывы на какие-то "бровные" средства, я сразу начинаю ныть, мол, "брови - это моя больная тема", или "о, Боже, не смотрите на мои брови", ну и всё в таком духе...
  • 27.12.2018 - 20:02
    НОВИНКА! Тушь для бровей, придающая волоскам оттенок и отлично фиксирующая их на весь день! Оттенок 01. Фото до и после! 🌼
    Приветствую вас в своём отзыве!   Оттеночными гелями для бровей я начала пользоваться только летом и до сих пор не понимаю, как обходилась без этого раньше.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 06.04.2021 - 21:37
    Мои первые кремовые румяна! Все оказалось просто, а я так боялась!🍑Тон 02 персиковый! Применяю на щеках, глазах, губах!
    Ну кто не знает бренд Vivienne Sabo...Вот и я знакома с ним давно! Не скажу, что часто покупаю косметику этой марки, но у них выходят интересные лимитки. В этот раз я просто не смогла пройти мимо. Сейчас модно выпускать кремовые румяна и Vivienne Sabo не остались в стороне.
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 24.08.2013 - 20:34
    Постоянный обитатель косметички
    Для себя я открыла этот карандаш-маркер 2 года назад и с тех пор пользуюсь только им. Мне одного карандаша хватает на месяца на 4-5, а качество макияжа полностью оправдывает цену в 900 рублей( покупала 3 недели назад) Удобный в применении как обычный фломастер, никогда не испачкает косметичку, его…
  • 30.03.2021 - 14:48
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 12.03.2021 - 15:10
    Attention: Горячая новинка🔥 BelorDesign Microblade Effect Tint Browliner - маркер для бровей с эффектом микроблейдинга🔥Оттенок 21 - русый. Сравнение с другими маркерами✔️
    Всем доброго времени суток В последнее время я плотно так подсела на маркеры для бровей. Знаю, что для многих формат спорный и сомнительный. Но я вот уже более двух месяцев подряд оформляю брови исключительно маркером и прозрачным гелем.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 21.05.2021 - 16:37
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 20.05.2021 - 16:19
    Я нашла тебя 😍 Гель, который держит мои жесткие брови 🙌🏽
    Привет любителям декоративной косметики!   У меня реально жесткие брови, такие брови-бревна На самом деле история не такая уж и веселая, потому что они живут своей жизнью и портят мне макияж. Поэтому, я в давних поисках прозрачного геля, который будет на мне работать. Арт Визаж мимо, скажу сразу.
  • 10.05.2021 - 15:36