Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:37

Привет любителям декоративной косметики!

Не так давно я писала отзыв на маркер для бровей от Benefit, здесь можно прочитать мой отзыв. Тот маркет сильно отличается от того, о чем пойдет речь в этот отзыве. Но, оба имеют место быть в моей косметичке. Может и вам он придется по душе:)

Vivienne Sabo Fleur du Soleil Brow Marker

Информация от производителя

Фломастер для бровей Fleur Du SoleiL с легкостью создает идеальный макияж! Он легко наносится, не отпечатывается, рисует тонкие естественные линии, заполняя пустоты между волосками и создавая эффект микроблейдинга.​​​​​​

Упаковка

Маркер, он же фломастер был обернут в пленку.

Я заказывала на Wildberries и на маркер наклеили пару наклеек, если бы не пленка, которая снимается, был бы мой маркет липким. С этими наклейками, вообще отдельная история Sad

Пластиковая туба ярко-желтого цвета, эта новая коллекция Fleur du Soleil такая яренькая получилась. Крышка снимается.

Наконечник здесь не фетровый, а ворсовый, то есть это кисть,

Она имеет очень тонкий кончик, а это самое оно для прорисовки волосков.

Ворс упругий.

Изготовлено: Китай

Объем: 0,7 мл

Цена: около 500 рублей, но можно взять и дешевле по акции

Сейчас в подружке акция на марку Vivienne Sabo 2=3.

Где купить: косметические магазины, Подружка, ИМ косметики, Золотое яблоко, Wildberries и другие

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

AQUA, UREA, GLYCERIN, ACRYLATES COPOLYMER, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 19140, CI 17200, CI 42090.

Оттенок

В линейке всего 2 оттенка:

01 для блондинок

02 для брюнеток

Мой выбор оттенок 02.

Не пугайтесь свотчей, я совершенно не умею рисовать Smile Надо было ограничиться бровью!

Здесь немного разное освещение, видно, что это не теплый коричневый, а скорее нейтральный. Я не вижу красноты или рыжины, для меня это хорошо.

Нарисовать можно совсем тонкую линию и потолще, как пожелаете. Собственно, маркер предназначен для детальной прорисовки недостающих волосков в бровях.

Способ применения

Прорисовывать коротенькие линии по направлению роста волосков от переносицы к вискам.

Применение

Мои брови

Просто расчесала их. Будет звучать не скромно, но я очень люблю свои брови. Однако, небольшие пробелы все-таки есть.

Оформила брови мылом, немного жду пока оно подсохнет.

Мелкими штрихами дорисовала то, чего, по моему мнению, мне хватает. Орудовать этим маркером легко, если вы владеете волосковой техникой, дорисовать брови не составит труда. А если нет, придется немного набить руку, но это не сложно.

Как смотрится в макияже мне очень нравится. Такой натуральный эффект.

Если пытаться рассмотреть брови, то можно увидеть нарисованное, но не присматриваясь штрихи не заметны.

Высыхает маркер быстро, не растекается по коже. Если нарисовалось что-то лишнее, это легко убрать ватной палочкой.

Стойкость

За весь день брови не тускнеют и не исчезают. Немного носила шапку, когда использовала маркер, она не стерла макияж бровей. Даже в бассейне была, но без ныряний, брови на месте. Как он поведет себя в очень жаркую погоду, я не знаю, потому что мне еще не удалось протестировать его в таких условиях.

Демакияж

Тут все просто, он не въедается в кожу сильно, поэтому сотрется и мокрой ватной палочкой. Обычно я смываю макияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом, он легко снимается.

Полюбила этот маркер за бюджетную цену и легкое использование.

Ну и естественный эффект, в последнее время я перестала пользоваться помадками для бровей, хочется вот так раз-два и готово, а этот маркет для такой цели подходит идеально:)

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными! 🛍

NesterOkрекомендует
28.04.2021
Спасибо за подробный отзыв, нужно попробовать
Пожалуйста Love
классные брови!
сейчас такая форма очень популярна) Shy
28.04.2021
Спасибо) Она у меня от природы такая, не гналась за модой)
Приятный оттенок
Очень красивые брови у Вас с ним получились,натуральные! Присмотрюсь,люблю новинки и такой эффект на бровях)))))
28.04.2021
Ох, если бы у меня были такие брови... я бы даже ничем их не дорисовывала))
28.04.2021
люблю их автоматические карандаши для бровей, а этот маркер вообще бесподобный ) пойду куплю )
28.04.2021
достойная новинка. пусть производители изощряются нам во благо)
28.04.2021
Какие красивые брови😍 я в последнее время вообще подсела на оформление маркером. В сторону этого тоже нет-нет, да и просматриваю. После таких отзывов желание купить только больше 😅
Эхх, не перестану повторять - Ваши брови - это совершенство и без маркеров Love
Я такими тоненькими боюсь себе что-нибудь криво нарисовать обычно) все-таки вот тот вариант с фетром-расчесочкой в этом плане спокойнее.
28.04.2021
У вас шикарные брови😍 Маркер классный, но с моим умением рисовать брови, наверное лучше и не пробовать😄
29.04.2021
просто офигенный результат, мне срочно надо!
29.04.2021
У вас классные брови и ресницы Love . А с маркером смотрятся очень натурально, кстати
21.07.2021
Красивые серьги у вас, не подскажете что за камень - топаз?