Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 21:59

Всем здравствуйте!
Ох, и понервничать мне пришлось все 3 часа просмотра английского мини-сериала (4 серии по 45 минут) под названием «Кома»: причёсанное повествование было настолько увлекательным и интригующим, что я, как киноман, ликовала, что наткнулась на эту «жемчужину»!

Сам по себе сюжет прост: Саймону (Джейсон Уоткинс) 56 лет, у него жена и маленькая дочь. Он лишился работы (попал под сокращение), поэтому в скором времени будет вынужден продать дом, у него забот выше крыши, так ещё его терроризирует главарь банды 17-летний Джордан, которому он сделал замечание на улице в момент избиения прохожего,

парня задело это замечание, он приходит к дому Саймона и неожиданно попадает «под раздачу» человека, находящегося на грани срыва: Саймон ударяет Джордана, тем самым отправляя его в кому, а ведь мужчина просто защищал свою семью. Что предпринял тихий и добропорядочный семьянин, когда приехала полиция? Он сделал вид, что спасал несчастного! Джордан оказался на больничной койке, а Саймон стал местным героем. Однако сержант Эванс замечает пробелы в расследовании, а отец мальчика сближается с героем, чтобы больше узнать о той ночи, найти и наказать человека, который чуть не убил его сына.А что Саймон? Саймон был сам не свой: он удалял и прятал возможные улики,он нервничал и переживал за то, что

✔️ либо за ним придёт полиция,

✔️ либо его убьёт отец мальчика, когда Джордан выйдет из комы и покажет на своего врага…Что сделал Джордан, когда пришёл в себя? Вспомнил ли что-то о том вечере? Смотрите! Я больше не скажу ни слова, чтобы не лишать вас интриги и напряжения при просмотре этого захватывающего сериала! 🔥☑️ Вывод. Мини-сериал «Кома» соответствует заявленным жанрам «драма, триллер»: картина помимо динамичного, увлекательного, не затянутого сценария имеет эмоциональную составляющую, которая раскрыла страдания бедного Саймона так чётко и глубоко, что иной раз призадумаешься: «а надо ли самим вершить правосудие?» или «вызвать полицию?», или же с такими Джорданами только так и надо поступать?!Качественный и достойный сериал, в пятёрку лучших за 2024 год!

✔️ Я знаю 8-ой смертный грех 😅🤦🏼‍♀️: показывать новые серии классного сериала только по пятницам… Ну, выпустите вы сразу все серии разом! 😤

✔️ «Пленники» - мой первый казахстанский сериал! Шикарный и мощный…о торговле девушек в сексуальное рабство…

✔️ Новинка 2024. Мини-сериал. Реальная история. Манипуляции. Навязчивая одержимость. Нетфликс. Мне больше нечего добавить. Браво👏🏻

✔️ Актёры - Юлия Снигирь, Александр Яценко, продюсер - Фёдор Бондарчук, сюжет - кража ребёнка ради мести. Это ли не лучшие составляющие идеального сериала?

✔️ «Татуировщик из Освенцима» - душераздирающая драма о любви в аду… Реальная история встреч двух влюблённых в лагере смерти💔

Приятного просмотра!
Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Изаура81рекомендует
19.10.2024
о, определенно к просмотру!! как то упустила такой сериальчик
Класс 🔥
19.10.2024
Старость и молодость всегда захватывающе смотрятся на экране, надо посмотреть обязательно 🙂
20.10.2024
Верно подмечено! ✊