Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 14:39

ЮВсем доброго времени суток!)

Люблю новинки, постоянно ищу что-то новое и люблю эксперименты. Уж сколько прокладок мною перепробовано, от самых дешевых, до самых дорогих. Но...появляется что-то новое и я тут как тут. В первых рядах, можно сказать.

На этот раз, хочу поделиться впечатлениями от новинки от Always:

Прокладки ежедневные Always Незаметная защита Нормал(2 капли).

Очень заинтересовала надпись на упаковке: " Защита от всех видов протеканий".

И при этом всего 2 капельки? Давайте разбираться:

На сколько я уже успела узнать, есть 3 вида данного продукта. Различаются они по длине: нормал ( как у меня) , удлиненные, экстраудлинные.

Мой вариант ( нормал) напоминает по размеру ежедневные прокладки:

В целой упаковке 32 штуки, довольно тонкие, мягкие, с перфорацией по бокам.

Аромат:

Как только открываешь коробку, сразу чувствуется нежнецший и приятный аромат, который, кстати говоря, никуда не исчезает. При использовании неприятный запах скрыт именно под таким приятным ароматом.

Как всегда провожу эксперименты для нагладности:

Что обычно я беру для "опытов"? Обычная вода было бы скучно, нужно что-то яркое и густое. Ну конечно же, фейри)))

Нанесли и ждемс...буквально через несколько секунд жидкость впитывается через сеточку.

Относительно быстро жидкость впиталась и осталась под сеткой.

Теперь тест на сухость. Как обычно, проверим салфеткой и посмотрим что же не ней останется.

ну и...

Немного влажно, но при использовании я такого не чувствовала. Очень удивилась, думала на салфетке вообще ничего не останется. НО..

Очень даже неплохой результат. Теперь давайте посмотрим что же там внутри:

Супер впитывающая прослойка, которая сверху покрыта нежнейшей сеточкой. Внизу супер прочная пленка, которая защищает от протеканий.

Как по мне, так это идеальный вариант в конце месячных, когда они не такие обильные, обычно у меня это с 4 дня.

Так же отличный вариант для женщин, у которых есть проблемы с подтеканиями и недержаниями. Но наверное, не в сильных размерах.

Не рвуться

Не отклеиваются

Не натирают, мягкие края

Повторюсь, впитываемость отличная. Я осталась очень довольна.

P.S. небольшой бонус для тех, кто почитал отзыв до конца: как получить бесплатную пачку на пробу, читайте отзыв , где это можно сделать, отсканировав чек от покупки.

Спасибо за просмотр!))) Впереди много чего интересного))

******

Мои отзывы можно почитать ТУТ

Достоинства
  • Задерживают запахи
  • Не мнутся и не комкуются
  • Не протекает
  • Равномерный, липкий слой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • А их нет
Olly787рекомендует
30.12.2020
Спасибо, очень подробно. Я весной их ещё покупала, а один раз что то перепутала и купила такие, только удлинённый тоже супер Star