Опубликовано 23 Март, 2019 - 15:42

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я уже не раз писала отзывы на косметику Фаберлик! Уже несколько лет я зарегистрирована в этой компании и многими продуктами пользуюсь на регулярной основе. Не все мне нравится, но довольно многое. Цены адекватные и качество очень часто радует. Обожаю их гели для душа, кремы для рук, кремы для тела, товары для дома. Иногда заказываю что-то из детской одежды.

Недавно у компании вышла новая линейка декоративной косметики Very Berry. Думала я думала, и решила познакомится с этой серией. В мой заказ вошли тени Berry Color "Ежевичный восторг" (арт. 5662) и 2 губные помады Berry Kiss (Малина арт. 40600 и Клубника 40602).

Насчет оттенка я долго сомневалась, девочки! Все они интересные по-своему. В Черничной радости (арт. 5661) мне очень приглянулся светлый оттеночек. А Ягодное удовольсвие (арт. 5660) - это вообще универсальная палетка (как я думаю), которая подойдет многим. И мне, соответственно нужна!!!

Состав, чтобы не забыть:

Дизайн у теней простой. Прозрачный пластик. Но он довольно крепкий и надежный на первый взгляд. Дальше будет видно... Зеркальца и аппликатора, соответственно, нет.

- Тени можно наносить двумя способами: сухим и влажным. Хотя, забегая вперед, особой разницы у меня на веках не увидела.

- Темный оттенок несколько противоречит названию, по крайней мере, ежевика у меня ассоциируется с чуть более холодным цветом, уходящим в фиолетовый. Впрочем, это не столь важно. На на солнышке яснее виден сатиновый перелив и легкая игра оттенка. В помещении близок к коричнево-бордовому.

Светлый оттенок содержит легкий розовый подтон, я его немного побаивалась, но абсолютно напрасно. Он едва уловим. При влажном становится чуть-чуть более интенсивным, но это его не портит. Эффекта воспаленный, заплаканных глаз нет.

На фото ниже набрала тени подушечками пальцев. Мягко, обильно и без пыли.

- Сухой кистью набираются и переносятся средне, пылят совсем немного.

- Влажной и набираются, и переносятся на руку шикарно и более насыщенно. Смотрите сами:

- с век во время нанесения не осыпаются;

- оттенок соответствует представленному в каталоге;

- глаза не раздражают;

- тушуются между собой при сухом нанесении хорошо, при влажном тоже, но нужно управиться, пока не застыли, потом сложнее;

- Держатся в течение всего дня (особенно при нанесении влажной кистью) даже без базы, но из-за тяжелого нависающего верхнего века, в месте соприкосновения с подвижным образуется характерная проплешина. Конечно, в конце дня немного есть разница, но сходят они равномерно и незаметно. Срочно нужна мне база...

- мицелярной водой смываются с первого раза. Другими способами не пробовала, мне так удобнее, но не думаю, что будут какие-то сложности с демакияжем;

Теперь фото Berry Colour на веках (сухой способ). Влажный, впрочем, мало чем отличается. Разве что чуть насыщеннее оттенок, чуть больше блеска... Нет такого контраста, как на руке заметен. Не знаю чем это объяснить... Может на базу лягут ярче? А может кожа век у меня такая?

Влажный способ:

Сухой способ:

Помада, кстати, на губах из этой же линейки - Berry Kiss "Малина" в 1 слой.

Что ж, тени Very Color меня не разочаровали. Скорее всего, куплю все оттенки и дополню отзыв.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Надеюсь, что была вам полезна!

Пока-пока!!!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкость в нанесении
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Цена чуть завышена, будем ждать скидку
AnnaSmile2024рекомендует
Шикарный оттенок Love
Не ожидала такого от faberlic
23.03.2019
У Фаберлик есть много очень достойных продуктов,но есть,конечно,и откровенная ерунда.
23.03.2019
такие милые..) Вам подходят такие оттенки
Спасибо!
23.03.2019
Спасибо за отзыв! Очень ждала мнения по поводу этих теней, так как тоже тоже хочу их купить, но боялась, вдруг не очень хорошие. Теперь точно возьму Smile
23.03.2019
Я вот тоже сомневалась. Видео несколько посмотрела и решилась. Неплохие тени среди бюджетных. Внимания достойны и валяться без дела не будут.
23.03.2019
Декоративная косметика у Фаберлик все-таки противоречивая. Многое от оттенка зависит.Но есть и классные вещи.
23.03.2019
Очень классный цвет, вам очень идет Love
Спасибо Smile !
Оттенки красивые..
23.03.2019
Я сомневалась, но они меня не разочаровали Smile !
Очень красивые, отличный выбор! Love
25.03.2019
Я осталась довольна, хотя сомнения были.
25.03.2019
Красивые оттенки. Светлый влажным способом вообще напоминает нынче модные дуохромы или призматики.
25.03.2019
Я тоже считаю, что сочетания удачные получились.
25.03.2019
у нас отменяют программу кэшбэка и возвращают скидки консультантам, так что будут дешевле такие тени
25.03.2019
Да, уже слышала эту новость Smile !
25.03.2019
В макияже смотрятся очень красиво!
Благодарю! Smile
Какой у вас шикарный макияж получился😍 Вы красотка!👍🏼😊