Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 21:15

Собирала всю коллекцию этих теней почти полгода. Почему - первые купленные очень понравились. Разочарование не преминуло наступить уже после покупки синих тенюшек, но все-равно я купила все 5. Сейчас их в продаже почти не встретишь, но кое-где еще остались, и Фаберлик продает их по копеечной цене. Так что пока не поздно, постараюсь вам, девочки о них рассказать больше чем консультанты)))

Тени мелкого помола, упаковка странная - аппликатор погружен в тени. Не очень удобно, т.к. можно все лицо усыпать этими тенями. Держатся неплохо. растушевывать вполне можно. Это в общем. Теперь о каждом оттенке по отдельности.

на фотосвотче первый: Синий электрик Первое разочарование((( Оттенок не плотный, на аппликаторе при доставании его из баночки есть блестки, на веке их почти нет. Ложится неравномерно, растушевать сложновато, но можно. Но цвет очень красивый, за это прощаю. И еще за то, что это единственное разочарование в этой линейке теней для меня. Использую как моно тени, под бровь добавляю светлую мерцающую пудру.

на фотосвотче второй: Зеленый мерцающий цвет красивый!!Болотно-зеленый с изумрудными блестками. На фото в макияже блестки весьма умеренны. Тени не так осыпаются при нанесении, как другие в этой линии. И этот оттенок более крупного помола, чем все остальные.

на фотосвотче третий: Жемчужный серый не пойму, почему его назвали серым. Он не серый, он серый с зеленым блеском, и он более зеленый, чем Зеленый мерцающий. Помол мелкий, цвет очень легко тушуется, может быть и зеленым. и серо-зеленым, в зависимоти от плотности опкрытия и сочетания с другими тенями. Я все-таки взяла его как серый, поэтому предпочитаю его так и носить, растушеванным, с той же пудрой под бровью, что и синий. Такой ретро-образ)) Не знаю, причем тут ретро, правда))

на фотосвотче четвертый: Бежевый дымчатый очень приятный цвет!! натуральный, естественный, думаю подойдет к любым глазам, придает ухоженный, аккуратный вид макияжу, даже если носить только один этот цвет с черной тушью. Блесток почти не видно, скорее сатиновое покрытие, не матовое, но и не перламутр. Я предпочитаю его соединять с номером 5 на свотче, это делает мои глаза чуть более голубыми.

на фотосвотче пятый: Золотистый абрикосовый не могу порекомендовать этот цвет всем, как предыдущий. Он неоднозначный, с ним нужно уметь подружиться. На свотче на руке он покажется вам приятным мерцающим золотом, а на веке станет матовым оранжевым апельсином. И это явно не плюс. Но я нашла решение, его видно на фото, и мне так нравится - с Бежевым дымчатым и синей подводкой апельсин не такой резкий.

Ну вот как-то так))

По фото: 1,7,8 зеленый мерцающий

2,10 бежевый и абрикосовый

3,9 серый

4,5,6 синий

По свотчам все написано выше))

Экспериментируйте и будьте красивыми!! если в душе живет оптимизм, никакая косметика нас не испортит)))

Waterbabeрекомендует
11.09.2011
ох вот это отзыв! спасибо, ++++
11.09.2011
miamiolga и вам спасибо))
и от меня +
вообще полюбила фаберлик))
11.09.2011
strawberry2011 и вам тоже спасибо)))) Я на него тоже плотненько так подсела)
Шикарные макияжи... Wink
12.09.2011
Красотища! Если б у меня не было такого зеленого,непременно заказала бы! Смотрится балдежно!Waterbabe,вам от меня большое спасибо за ваши отзывы! Люблю их читать!
12.09.2011
Фифа, Mary Lin спасибо!!!
19.09.2011
Их по моему уже не производят в фаберлике, остатки распродают, сегодня последние зеленые купила, очень цвет заинтерисовал, а синие показались скорее голубыми. А вам какие больше нравятся?
19.09.2011
Мариноchka да их распродают уже. Мне все одинаково нравятся, фаворитов нет, но по качеству зеленый самый лучший. Синий трудный оттенок, возни с ним много, хороший макияж с ним труднодостижим.
20.09.2011
Так то синие смотрятня на веке более темными чем когда мне наносили на руку... Вы их набазу наносите или нужно потрудиться чтобы довести до такого оттенка?
20.09.2011
Можно и так сказать, поверх базы Артдеко растушеванный карандаш синий. Но его мало, только чуть на веке от ресничного края.
28.09.2011
Какая тут красота! Smile
03.10.2011
Triplet спасибо))))
21.04.2012
Какая вы молодец! Синие тени классные... +
08.02.2013
У вас красивое и очень ухоженное лицо Smile Прелесть)