Опубликовано 12 Декабрь, 2010 - 21:01

Первый раз в Фаберлике беру тени и то, только потому, что очень понравился цвет. У меня №5119 "бежевый дымчатый " .
Раньше пользовалась только компактными тенями и сейчас думала - как же буду управляться с рассыпчатыми ? И всё получилось практически идеально - в этих тенях очень удобный аппликатор , который находится прямо в баночке и при извлечении набирается именно столько теней , сколько требуется и ничего не рассыпается вокруг.
Теперь о текстуре.
Когда тестила их , они смотрелись весьма блестящими , мне это не очень подходило , но махнула рукой и купила ( уж очень цвет такой мне нравится).
Пришла домой , сразу накрасила и обалдела!!! Такая текстура приятная ! Блёсточек как - то и не оказалось , только атласное благородное сияние.
Самое главное - они универсальны - и дневаной макияж и вечерний (с мокрым нанесением).
На фото ,конечно, дневной вариант .

Единственное - про стойкость не могу ничего конструктивного сказать ,так как всегда пользуюсь базой под тени , а она ,как известно, стойкость продлевает в разы.
Достоинства
  • Идеально ложатся
  • Прекрасная цветопередача
  • Удобный аппликатор
  • Универсальные
Папироскарекомендует
15.12.2010
Очень красивые тени, отличный дневной вариант!
Спасибо за отзыв)
16.12.2010
И вам спасибо за такой приятный комментарий! Smile
31.12.2010
Долго смотрела в каталоге на него, но поняла, что не мой цвет. А на Ваших глазах он намного красивее смотрится! Shock мой любимый цвет!
01.01.2011
Спасибо! Smile Могу сказать,что на данный момент это мои любимые тени. Начиная от цвета и заканчивая удобством при нанесении.Smile
23.05.2011
Таких теней уже нет в фаберлике. Этот цвет мой самый любимый, пользовалась таким давно от Эсте Лаудер, потом они кончились и найти я их не смогла, очень очень жаль, днем такой цвет смотрится просто шикарно.
28.05.2011
Странно,такой удачный вариант убрали.Вот как всегда!Очень жаль.
Хотя...иногда можно найти не в каталоге,а в выставочных экземплярах . Smile