Опубликовано 8 Август, 2015 - 10:00

Я не собиралась покупать эти тени, но понравилась предлагаемая гамма цветов, такие сочетания встречаются не так часто, а иметь макияж в черно-розовых и коричнево-голубых тонах хотелось.

Перед покупкой просмотрела кучу отзывов, многие утверждали, что тени слабо пигментированные, но я была уверена, что они мне понравятся. Тем более была акция, тени шли по привлекательной цене - 399тг.(133руб.)

Когда пришел заказ, тени меня просто очаровали. Первое, что понравилось:

Упаковка. Тени смотрятся очень стильно в окаемке под металл. Сама упаковка, конечно, из пластика.

Посередине прозрачный пластик, очень удобно смотреть цвета, не нужно открывать и смотреть, какой оттенок.

Наличие спонжика и зеркала. Зеркало, правда, вряд ли мне пригодится, я привыкла пользоваться большим и удобным, но если придется тени взять с собой куда-нибудь, удобно подправлять макияж.

Когда попробовала тени, я была в еще большем восторге:

Тени шелковистые, приятные на ощупь.

Цвета очень нежные, красивые, сначала тени кажутся матовыми, но в них всё равно присутствует сияние при нанесении. В черном и коричневом цвете присутствуют блесточки.

Хорошо тушуются.

Не осыпаются.

Потом меня ждало разочарование:

Тени плохо переносятся, приходится несколько раз, много слоев нанести, чтобы цвет было видно. А то наношу голубой или розовый, а на веке не видно, что за цвет, видно только сияние.

Однако тут же поняла, что для меня это плюс. На свой выпускной в университете я впопыхах нанесла макияж, так как торопилась. В итоге на глазах получился кошмар, глаза выглядели маленькими и опухшими. А вот если бы я нанесла более слабые тени, например эти, такой неприятности бы не произошло. А так теперь я не могу смотреть на свои фотки с вручения диплома(

Спонжик ужасный. Жестковатый, тени ложатся пятнами, невозможно ровно нанести. В общем, придется пользоваться чем-то другим.

Касательно оттенков. Мне понравились оба.

Ежевичный мусс. Тут подборка очень красивых цветов, розовый с черным смотрятся очень гармонично, нежно и романтично.

Розовый перламутровый цвет, красиво сияющий. Но добиться такого же оттенка на веках как в палетке очень трудно. Цвет плохо передается, на веке получается просто сияние с розовым подтоном. Черный более блестящий, насыщенный цвет с маленькими блесточками, передается на веке неплохо. Но опять же, чтобы добиться угольного цвета, нужно постараться.

Черничное суфле. Состоит из голубого и коричневого.

Голубой практически матовый. с едва уловимым сиянием. Опять же, на веке голубого трудно добиться, но я думаю, это к лучшему. Было бы ужасней, если бы я ходила с ярко-голубыми тенями.

Коричневый благородный, богатый оттенок с мелкими блестками.

Я себе заказала еще один оттенок - "Фисташковое мороженое". Когда получу его, добавлю фото.

Достоинства
  • Естественный макияж
  • Есть интересные оттенки
  • Легко наносятся
  • Не сыпятся и не крошатся
  • Хорошо подобраны цвета
Недостатки
  • Слабо пигментированы
  • Спонж
Аннэтрекомендует
08.08.2015
Приятные тени. У меня как-то были матовые двойки от Фаберлик, были любимыми несмотря на бледноватые цвета.
Понравился оттенок "ежевичный мусс" , но слабую пигментацию не люблю.