Опубликовано 9 Март, 2017 - 11:56

Линейка средств от Garnier Botanic Therapy "Легендарная олива" появилась на полках наших магазинов практически сразу после запуска, что приятно меня удивило. Баночки так и манили, а определиться с выбором было очень сложно...

Бальзам-кондиционер "Легендарная олива"
В последнее время я не люблю смешивать и чередовать продукты из разных серий, так что было решено пробовать новинки постепенно. Выбор пал на серию "Легендарная олива" исходя из трёх факторов:

  1. Цвет флакона и оформление в целом. Я визуал и наверное потому так легко ведусь на маркетинг такого рода))
  2. Запах. Перенюхав все флаконы, я пришла к выводу, что у этой серии запах наименее навязчив. Так же отмечу, что бальзам в отличие от шампуня пахнет более приторно.
  3. Обещания производителя. Надписи на флаконе обещают нам питание без утяжеления, именно от таких средств мои волосы выглядят лучше всего.

Бальзам-кондиционер "Легендарная олива

Кстати об обещаниях производителя, вот они:

Для сухих и поврежденных волос

THERAPY: это интенсивный уход за волосами. Эта исключительная рецептура эффективно воздействует на волосы, питает без утяжеления и восстанавливает их по всей длине.

Результат: мгновенно волосы легче расчёсываются, выглядят восстановленными, гладкие и шелковистые на ощупь. Они излучают здоровье, обретают красоту и блеск день за днем.

 

Обильно нанесите на влажные волосы и затем тщательно смойте. Для комплексного эффекта используйте после шампуня Легендарная Олива. Для еще более интенсивного питания волос откройте для себя маску данной серии.

Бальзам-кондиционер "Легендарная олива

По консистенции это больше бальзам, чем кондиционер Он плотный, жирненький, при нанесении обволакивает каждый волосок. Насчет времени выдержки на волосах производитель не дал нам никаких советов, но по ощущениям мне нравится его подержать 5 минут. Волосы после такой процедуры распутываются, скользят.

Ну та и что же там с моим экспериментом? На последующих фото Вы увидите результат применения парочки шампунь+ бальзам на протяжении 10 дней ежедневного использования. Так выглядели мои волосы на второй день, высохли естественным путем:

Второе применение шампуня и бальзама
А так выглядят мои волосы после 10 применений и после сушки феном:
Десятое применение шампуня и бальзама

Обычные волосы, если не видеть какими они были до использования мной парочки шампунь+бальзам. Обычные, если не видеть фото волос ДО, а вот и оно:

Волосы после "органической" маски от ECOLab

Результат:

  • Волосы перестали так сильно путаться(последняя стрижка была в ноябре)
  • Они рассыпчатые и очень блестят
  • Небольшое сечение и торчуны по длине приглажены и не торчат
  • Объем стандартный для моих волос - ни больше и не меньше

Бальзам-кондиционер "Легендарная олива
Данный бальзам-кондиционер я рекомендую, при цене вопроса в 180р за 250мл - это достойный экземпляр.

vkusniatinkaрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2017
интересная новинка!
09.03.2017
Волосы у Вас очень красивые 😇
Нужно поискать такой бальзам - интересно попробовать. Для волос средствами Garnier не пользовалась пока.
09.03.2017
Ирсула, спасибо в который раз) Я тоже, только очень-очень давно пробовала фруктис.
09.03.2017
Если честно, ничего криминального на фото До не вижу;) когда-то очень любила Фруктис Гарньер. Эту новинку ещё не видела даже
03.04.2017
Я на эту серию Botanic Therapy читала не очень положительные обзоры...но вот смотрю на фото, и определенно хочу) Хотя бы бальзам
Официальный представитель Garnier Official
07.09.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Попробуйте несмываемый спрей - уход Fructis SOS Кератин, устраняющий повреждения и секущиеся кончики, придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С. Желаем отличного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также