Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 07:53

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об новинке от компании Valio.

А точнее об плавленом сыре Valio Viola с креветками 35% 400 г.

До настоящего времени я очень много пробовал вариации плавленых сыров Viola, от компании Valio, а сыр с креветками для меня было в новинку.

Изготавливается этот сыр компания ООО «Валио», в городе Санкт-Петербурге.

По этому кто живёт в Северо Западном регионе проблем с приобретением данного сыра не должно возникнуть, ну в принципе как и по всей России и санкционным товар не является хоть компания и иностранная Valio, но так как производства находиться в России этот продукт не входит в список запрещенных товаров.

Сыр этот находиться в ёмком пластиковом контейнере, который потом после того как вы съедите сыр очень удобно использовать под всякие мелочи (к примеру под гвозди, или саморезы), так как у контейнера есть крышка.

Сыр этот по структуре густой, но намазать его можно легко на свой бутерброд. Кушать его мне понравилось как в чистом виде на бутербродах, так и в паре с какой-нибудь колбасой.

Вкус креветки в сыре присутствует, как и сама креветка. Если присмотреться небольшие кусочки креветки в сыре можно найти.

В целом сыр этот считаю вполне удачным и к покупке его я буду рекомендовать.

Pacha1985рекомендует