Опубликовано 4 Январь, 2020 - 20:08

Всем привет!!!

Хочу поделиться впечатлением о мисте на основе розовой воды от Lancome.

Успокаивающий увлажняющий молочко-спрей Rose Milk Mist

Для начала, что такое мисты и для чего они нужны.

Мистами называются спреи, которые решают сразу несколько задач: освежают, питают и увлажняют кожу лица.

Своим названием средства обязаны "туману" (mist в переводе с английского). При распылении кожа оказывается словно окутанной легкой дымкой.

В основе миста - вода и активные компоненты, призванные решать определенные задачи.

Полное наименование продукта.

LANCOME Успокаивающий увлажняющий молочко-спрей Rose Milk Mist.

Где купить.

Новинку от Ланком можно приобрести в ИМ Лэтуаль и ИМ Lancome.

Цена и объём.

В зависимости от магазина и наличия или отсутствия скидки, диапазон цены варьируется от 1979 рублей до 3299 рублей, за флакон Rose Milk Mist объёмом 100 мл.

Прямая ссылка на мист.

Клик, Клик.

Страна производитель.

Молочко-спрей произведен во Франции.

Состав.

Aqua/water, glycerin, dimethicone, caprylic/capric, triglycerid, microcrystalline cellulose, polyglyceryl-6 distearat, rosa damascena flower water, cetearyl alcohol, phenoxyethanol, jojoba esters, chlorphenesin, hydroxyacetophenone, cellulose gum, cetearyl glucoside, polyglyceryl-3 beeswax, cetyl alcohol, mel/honey, potassium cetyl phosphate, prunus amygdalus dulcis oil/sweet almond oil, tocopherol, propanediol, sodium citrate, hexyl cinnamal, citric acid, alpha-isomethyl ionone, arginine, ceratonia siliqua gum/carob gum, xanthan gum, geraniol, farnesol, salicylic acid, sodium hyaluronat, parfum/fragrance.

Основные компоненты:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ АКСИД

Известен увлажняющими свойствами

РОЗОВАЯ ВОДА

Ключевой ингредиент, который успокаивает кожу и придает мягкость

МЕД АКАЦИИ

Придает коже сияние

Бренд.

Lancôme - это бренд, созданный для службы женской красоте. Философия бренда провозглашает, что красота - это не внешность, а настоящие и искренние эмоции, которые пробуждают чувства. Lancôme обещает женщинам подчеркивать их неповторимую красоту, индивидуальность и женственность в любом возрасте, предлагая лучшие косметические продукты.

Упаковка.

Мне мист пришел упакованный в стрейч-плёнку.

Сверху запаян слюдой, которая снимается по перфорированной полосе.

Флакон.

Пластиковый флакон с красивым градиентом. Переход от нежно-розового в центре к более насыщенному внизу и вверху.

Выполнен в узнаваемом производителя дизайне.

На лицевой стороне нанесено наименование производителя, средства и активные компоненты. Внизу указан объем.

На оборотной стороне основная информация от производителя.

Молочко-спрей оснащён удобным пульверизатором с анатомической выемкой для пальца. Защищён от случайного нажатия или загрязнения прозрачным колпачком.

Микродиффузионный распылитель при необходимости можно открутить.

Консистенция, цвет.

Молочко полупрозрачного бело-перламутрового цвета.

Консистенция.
    Легкой текстуры.

Консистенция.
    Хорошо наносится на кожу, легко распределяется, впитывается и заметно увлажняет кожу. Не только визуально, но и тактильно.
    Легко впитывается.
    Впитывается средство практически моментально, увлажняет кожу, оставляя приятные ощущения.
    Увлажняет не оставляя липкого слоя.

Аромат.

Притягательный легкий аромат натуральной розы.

Обещания производителя.

УСПОКАИВАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УВЛАЖНЯЮЩИЙ МИСТ

Ваша кожа всегда защищена. Освежающий мист обеспечивает постоянное увлажнение и успокаивает Вашу кожу.

Использование.

Рекомендации производителя:

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Используйте мист в течение дня - как тоник, закрепитель макияжа, увлажняющее средство - чтобы освежить кожу и придать сияние.

ДВА СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ МИСТА:

- наносить прямо на лицо;

- распылять облако и проходить через него.

Для увлажнения я использую мист на очищенную кожу, под дневной крем. Освежаю лицо в течение дня. Наношу распыляя на лицо с расстояния 15-20 сантиметров. Несколько раз пыталась проходить через облако из молочка, но часть средства оседает раньше, увлажняя пол и мебель. Такой способ применения, мне не подошёл.

Сейчас я в декрете и практически не пользуюсь декоративной косметикой, поэтому не пробовала средство в качестве закрепления макияжа.

Расход.

Мне нравится мист и я готова пользоваться им постоянно, за день использую два-три раза, по три-четыре распыления. Если продолжать использовать мист также интенсивно, то хватит мне его примерно на 3 месяца.

Моя кожа.

Кожа у меня комбинированная, без высыпаний и покраснений. В отопительный сезон сильно сохнет кожа на щеках и подбородке. На фото это хорошо видно.

До.

Если средство распылять близко оно будет ложиться ровным кругом, не растекается.

Нанесла мист.

Хорошо распределяется на коже, впитывается и увлажняет.

После.

Общее впечатление плюсы и минусы.

Красивый флакон, удобно держать в руке. Средство хорошо распыляться лёгким нажатием на диффузор. Очень приятно на коже во время и после использования. Приятно пахнет, хорошо ложится на кожу, легко впитывается, не липнет и не оставляет пленки, не стягивает кожу. Хорошо увлажняет и питает.

Плюсы:

+ красивый дизайн;

+ приятно пахнет;

+ хорошо ложится;

+ быстро впитывается;

+ хорошо увлажняет;

+ питает;

+ распылитель откручивается;

+ не липнет;

+ не оставляет следов;

+ не оставляет пленки;

+ можно использовать несколькими способами;

+ может заменить дневной крем;

+ незаменим в отопительный сезон;

+ есть защитный колпачок;

+ хорошая цена по скидке.

Минусы:

- для меня их нет.

Итоговая оценка.

Рекомендую к покупке Молочко-спрей Lancome Hydra Zen Milk Mist, ставлю пятёрку, он волшебный, потрясающе пахнет и очень хорошо увлажняет.

Спасибо, что дочитали. Всем добра!!!

Заходите ко мне в профиль TataGreen.

Достоинства
    • + быстро впитывается;
    • + есть защитный колпачок;
    • + красивый дизайн;
    • + не липнет;
    • + не оставляет пленки;
    • + не оставляет следов;
    • + незаменим в отопительный сезон;
    • + приятно пахнет;
    • + хорошая цена по скидке.
    • + хорошо ложится;
    • + хорошо увлажняет;
    • +  распылитель откручивается;
    Недостатки
    • - для меня их нет.
    TataGreenрекомендует
    Приятный продукт!
    08.01.2020
    Мне очень понравился Love
    10.01.2020
    Люблю продукты с розовым маслом. Пользуюсь сейчас кремами и гидролатом с розой другой марки, эти средства ещё не пробовала. Love
    13.01.2020
    Тоже люблю средства на основе розы. Здесь ощущается натуральный аромат и нежная текстура Love