Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 14:12

Для того чтобы не пользоваться хайлайтерами, у меня было две причины: жирное лицо (и я не о коже) и прыщи. Сейчас осталась только первая, и я решила, почему собсна и нет? Другие толстые бабенки мажут на себя хайлайтерА, а я чем хуже. Заблещу и я, значит. Потому и взяла на тестирование новиночку от Левраны.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Хайлайтер можно заказать на официальном сайте компании Levrana.

Прямая ссылка на средство: ТУТ

Цена: 480 рублей.

Объем: 15 мл.

Бархатистая мягкая формула кремового хайлайтера с миллионами перламутровых частичек предназначена для создания естественного свечения с золотыми бликами. Средство придает коже сияние с эффектом soft focus, не подчеркивая шелушения. Продукт обладает повышенной стойкостью, держится в течение всего дня.

Итак, рассмотрим средство со всех сторон. Хайлайтер упакован в картонную упаковку, где есть вся необходимая информация о продукте, включая состав и способ применения:

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Состав дублирую в печатном виде:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Mica (and) CI 77891 (Светоотражающие частицы), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Pinus Sibirica Seed Oil* (Масло кедровое), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), Inulin (Инулин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), CI 77492 (Пигмент), Tocopherol (Витамин Е), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота).

Внутри - тюбик, который и внешне, и на ощупь очень напоминает упаковку с краской для бровей) Или просто с краской - акварельной или масляной. Туба металлическая.

Туба металлическая.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Срок годности - всего шесть месяцев. Учитывая нечастое употребление хайлайтера - срок маловат, однако и объем невелик.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

По крышке и материалу тубы уже ясно, что носик придется протыкать. Этой самой крышкой.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Проблем с этим не возникло, мембрана легко поддалась под напором колпачка.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Хайлайтер не рванул из отверстия, все в порядке.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Хайлайтер представляет собой перламутровый крем, который на вид кажется густой мазью, но на самом деле вполне воздушная консистенция.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Аромата средство почти не имеет, легкие нотки мне напомнили... просто бумагу))

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Хайлатер легко распределяется по коже и быстро впитывается. Приятно удивило то, что не оставил липкости на ладони. Поверхность кожи стала быстро сухой. Сияние можете наблюдать сами. Жемучно-золотистое, крупных блесток в составе нет, равно как и мелких)) Покрытие равномерное. Поначалу была уверена, что мы подружимся.

Моя кожа комбинированного типа, иногда я блещу без помощи вспомогательных средств, поры средней расширенности. Беспокоилась, как на моей коже поведет себя именно кремовый хайлатер, а не сухая текстура. Так выглядит моя кожа, на которую нанесены база и тональный крем.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Рельеф кожи довольно видимый, на мой взгляд. Боязно было наносить сюда еще и хайлатер.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Точечно нанесла хайлатер пальцем. На мой взгляд, такое количество адекватно той зоне, которую я хотела "подсветить". Подсвечивать я собиралась косточки над скулами и нос. Подбровное пространство у меня небольшое, там хайлайтеру не место, над губой мне не нравятся кремовые текстуры (легко переборщить), а в уголках глаз я просто не видела для себя хайлайтер такого типа.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Очень аккуратно постаралась распределить средство. Получилось как-то не очень. Хайлайтер блестел местами, какими-то непонятными блестками, хотя на ладошке смотрелся эффектнее.

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

На этом фото между глазом и ухом хорошо виден хайлатер, как он скатался и даже немного подстер тональный (но это уже меньше видно, конечно).

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Так картина выглядит вместе с носом. Добавила немножко. Неплохо смотрите знаете когда? На фото с фронатльной камеры телефона. Там бы еще огоньку можно было подбавить...

Кремовый хайлайтер Levrana Ivory, отзыв

Все-таки считаю (либо мне так удобнее), что для комбинированной кожи формат кремового хайлатера не совсем подходит, сухие текстуры лучше. Я должна отметить, что хайлайтер от Левраны не ложится жирным слоем, не оставляет липкости, не имеет в составе крупных блесток, не имеет неприятного аромата, все это безусловно плюс.

Но на моей коже вблизи он виден, и мне это не нравится. Еще не нравится то, что он может стереть тональный крем под собой. А без тона я лично хайлайтеры не ношу. А отзыв пишу я, и объективно судить просто не имею возможности. Наверное, для барышень с сухим типом кожи данное средство подойдет идеально.

Я же со своей колокольни ставлю только тройку с плюсом. Прошу понять и простить!

Жаба Жабарекомендует
30.12.2020
Ого, Леврана начала выпускать декоративку! неожиданно приятно!
31.07.2021
Такая очаровашка вы!