Опубликовано 9 Январь, 2023 - 10:08

199 руб

Я любитель масочек, особенно мне нравится делать всякие тканевые маски (по эффекту, конечно, а так, когда холодная маска ложится на кожу это брр!) а тут я увидела новинку от Stellary.
Маска гидрогелевая.
У меня гидрогелек никогда не было (только патчи) и конечно, стало очень любопытно.

Куплена в магнит-косметик
По акции за 199 рублей 2 штучки

Упаковка цвета розовое золото (меня подкупает, мне нравится этот цвет)

Написано, что инновационный материал, правда, патчи уже давно делают из гидрогеля, но поверим на слово Smile

Открывается маска сверху

Внутри гиалуронка, улиточные дела и коллаген

Особенности продукта:

Глубоко увлажняет кожу благодаря гидрогелевой основе, которая под воздействием температуры тела обеспечивает насыщение кожи влагой и полезными компонентами.
Разглаживает морщины, выравнивает рельеф и подтягивает кожу.
Стимулирует процессы выработки коллагена.

Сзади информация на русском и состав на английском языке

Очень люблю почитать, чем обогащусь, если использую маску или продукт, тут вот написано что при плотном прилегании маски материал очень хорошо начинает отдавать все свои полезные компоненты.

На маске есть защитная пленка.

Сама маска состоит из двух частей.

Способ применения стандартный - умыться, достать маску, снять защитный слой и плотно приложить к лицу.
Через 10-15 минут снять.

Состав на английском языке.

Сама маска выглядит как маленькая медузка.

После того как маска оказывается на лице, выглядит вот как-то так

Больше 10-15 минут ее толком и не подержать, потому что она высыхает и начинает отваливаться

В целом, кожа увлажненная, но вау эффекта нет.
Конечно, на маске написано, что нужен курс и желательно использовать масочку около 2 раз в неделю, но больно дорого и если честно, то я могу использовать любую тканевую масочку по акции и эффект будет примерно тот же )

Могу ли я советовать кому-то такую маску? Чисто побаловаться разок - да, а использовать на постоянке... ну такое. Вряд ли.

Спасибо за внимание!

А тут можно почитать о других тканевых масках, которые я использовала и которые вполне могут быть альтернативой данной гидрогельке )

Тканевая маска для лица OEANHUT Water Soothing Mask

Тканевая маска для лица Vilenta Total Black Detox

Тканевая 3D-маска Etude Organix BLUE HAWAII Обновление и сияние для сухой и тусклой кожи

Тканевая маска для лица Bonibelle Vita Whitening Витаминная

Тканевая маска для лица Consly Moisturizing Passion Fruit

Недостатки
  • Дорого
  • Нет эффекта
Ibrissaне рекомендует