Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:27

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам об абсолютно новом продукте - это пенящаяся губка для душа Foamie. Мне безумно понравилась сама идея...т.е. нет необходимости использовать гель для душа или мыло. Достаточно только намочить губку и вуаля...перед вами губка с пышной пеной. И я без раздумий решила, надо брать. Smile
Для начала немного подробной информации.
Где купить?
На просторах интернета я ее встречала во многих магазинах, поэтому смотрите, где удобнее заказывать именно вам.
Цена.
Цена вопроса - 990 рублей. Конечно же, можно купить со скидкой. По-моему, самый выгодный вариант встретила на Озоне, стоила губка в районе 600 рублей. Кому-то может показаться, что цена кусается...но ведь ужасно интересно попробовать такую новинку. Да и если она себя оправдает, почему бы не покупать ее на постоянной основе, ведь это невероятно удобно.
Покупателям представлено 4 вида данной губки:

1. Beauty Fruity - фруктовый аромат.

2. Aloe Spa - аромат алоэ

3. Mocca Peel - кофейный аромат

4. Men Version - освежающая 4 в 1 (мужская версия)

Информация с официального сайта.

Что такое Foamie?

Тот самый момент, когда повседневный шум утихает, и вы можете, наконец, снова услышать свои мысли.

Так что же такое Foamie? Это пенящаяся губка для душа, которая активируется водой. Foamie расслабляет, заряжает энергией, поднимает настроение и освежает тело и дух. И поскольку вкусы у всех разные, мы представляем сразу четыре аромата в коллекции Foamie!

Страна изготовитель - Германия.
Вес - 85 г.
Срок годности - 5 лет.
Упаковка.
Губка продается в герметичном пакете, дизайн довольно интересный, приятное сочетание цветов.

Посередине располагается прозрачное окошечко, что позволяет рассмотреть продукт.
Сзади есть подробное описание, состав и способ применения (на английском языке).
Имеется русифицированная наклейка.
Состав.
Каков же принцип данной губки? Как говорится, всё гениальное...просто! Внутри мочалки находится мыло.
Сбоку пакета есть отрывной край, благодаря которому пакет открывается одним движением руки.
Моя мочалка ярко-розового цвета, мочалки с другими ароматами имеют другие цвета.
Форма у нее с одной стороны округлая, благодаря этому ее удобно держать в руке.
А с другой стороны плоская, этой стороной удобно скользить по телу.Губка имеет удобный шнурок, который позволяет хранить губку в подвешенном состоянии.

Внутри упаковки также находился небольшой буклетик.
Применение.
При контакте с водой...образуется облако пены. Не скажу, что ее очень много, но для очищения тела вполне достаточно. Пена получается очень легкая, почти невесомая.Я очень рада, что выбрала именно фруктовую губку, т.к. аромат она имеет просто волшебный. Чувствуются сочные ягоды и приятная сладость. После использования губки, в ванной комнате остается этот притягательный аромат.
Данная губка достаточно мягкая, поэтому она подойдет для ежедневного использования. В руке она лежит удобно, при необходимости нужно просто немного ее намочить и вспенить. Это невероятно удобно! Не нужно каждый раз брать гель для душа, наносить его на губку. Принятие душа отнимает меньше времени и это, однозначно, огромный плюс. Особенно для тех, кто любит принимать душ с утра...перед работой.
На теле аромат остается, но на весь день не задерживается. После мытья данной мочалкой кожа бархатистая и нежная, чувствуется, что внутри крем-мыло, а не обычное.
Смывается пена без труда, на теле не остается пленки или каких-либо неприятных ощущений. Чувствуется только свежесть и чистота.Хранить губку необходимо в подвешенном состоянии. После использования нужно ее промыть и повесить сушиться. Я вешаю ее на носик крана. Smile
На сколько хватает такой губки?
Мы пользуемся ей вдвоем, не каждый день, но через день точно. За месяц использования мыло еще чувствуется, по тактильным ощущениям...его чуть меньше половины. Считаю, что расход вполне экономичный.
Достоинства данной губки:

• С ней вы будете экономить свое время!
  • Нет необходимости покупать дополнительные средства (мыло, гели для душа)
  • Удобное использование.
  • Минимум движений: взял, намочил, помылся.
  • Приятный аромат.
  • Прекрасно очищает кожу.
  • Губка невероятно нежная.
  • Быстро пенится.
  • Есть веревочка, благодаря которой удобно сушить мочалку.
  • Красивый дизайн.

Данная губка прекрасный вариант для себя, а также она подойдет для оригинального и полезного подарка. Губкой я осталась очень довольна, в этот раз новинка меня не разочаровала.
Поэтому от себя ставлю 5 звезд и, однозначно, рекомендую!!!

Molly_❤рекомендует
Не знала, что такие есть. Захотелось самой воспользоваться Smile
Спасибо за отзыв!
11.01.2019
Интересно, на сколько применений рассчитана такая губка?
11.01.2019
Я такие губки еще не встречала. Очень полезный отзыв)
12.01.2019
Крутая идея!!!
12.01.2019
ух ты, встречаю такую диковину впервые)На подарок не очень будет востребована, а вот себя порадовать - почему бы и нет
14.11.2019
Бред полный. И ещё синтетический с щёлочами. Купите мочалку. засуньте мыло. Зашейте. И будет точно такое же. Я себе так сделал и нормально. И делов на 120 рос.руб. А мыло покупаешь натуральное из масел. Либо Глицериновое если надо чтобы не размокло, и было нежным. Весь импортный мусор стоит в 3-4 раза больше, чем у себя на родине по розничным ценам. Возьмите и поглядите сколько эта " чудо" стоит у себя в месте производства... .
16.11.2019
Ну, захотелось мне попробовать. В чем проблема?)
  • 19.12.2018 - 15:57
    Ароматный "кусочек пирожного" для вашего тела, но не все так идеально ...
    Всем добро пожаловать на страницу моего отзыва! Всегда отдаю предпочтение многофункциональным продуктаv в уходе за собой, так как в наши суетливые будни трудно выделить уходу за собой большое количество времени, а такие продукты, как пенящаяся губка-скраб 2 в 1 от Foamie очень даже выручают и…
  • Губка+гель для душа? Новое изобретение или неудачная попытка?
    Недавно мне на день рождения, как любителю всяких странных штучек, подарили губку. "Ну губка и губка... кто вообще губки дарит? XD" подумала я. Но губка оказалась не простая, а любимое нами 2-в-1, т.е. губка сразу с гелем.
  • 07.05.2020 - 01:23
    Хорошо брать в дорогу, путешествие
    Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка. Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.
  • 14.09.2018 - 19:54
    Сбылась мечта идиотки, часть 1. Абсолютная новинка из Германии! Ставлю 10 баллов из 10!!! Губка для тела 2 в 1 Foamie: вымоет тело, очистит разум, доставит истинное эстетическое наслаждение!
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о абсолютной новинке на российском рынке. О пенящейся губке для тела Foamie Aloe Spa . Вообще в линейке представлено 4 аромата: Beauty Fruity с ароматной фруктовой пеной Men Version - освежающая мужская версия Mocca Peel - кофейный аромат Aloe Spa - аромат …
  • 16.08.2019 - 18:23
    роскошный гель для прекрасных леди, обзор двух ароматов eau Tendre и eau Vive
    Приветствую всех! Кто то коллекционирует марки, кто-то шармы Пандора, а я в последнее время собираю коллекцию продуктов от Chanel. Мне нравится классический Шанс в концентрации парфюм, а также его вариации Vive, Tendre.
  • 06.02.2015 - 21:04
    Мочалка Oriflame Валентинов день порадовала (++Фото)
    Следом за отзывом на крем "Валентинов день" Be mine марки Oriflame , мне хотелось бы рассказать про мочалку для душа (губку для душа) из этого же набора, а потом я расскажу еще и о мыле . Итак, мне эта губка понравилась с первого взгляда, потому что она в форме сердечка.
  • 27.02.2015 - 23:50
    Очень ЭКОНОМНЫЙ гель для душа +ФОТО
    Гелями для душа "Organic Beauty" я пользуюсь уже год, это у меня... вторая бутылка. Первая была с бамбуком, и я покупал чисто из любопытства. Хотел проверить, что за гель для душа можно получить за 80 с лишним рублей при таком объеме.
  • 07.10.2012 - 15:12
    Оливки, оливки, оливки!+ фото)
    Этот гель я купила в Рубль Буме... Это продукция их собственного производства 1b. Гель стоит очень недорого. по сравнению с другими гелями для душа.Достаточно большой объем.оочень густой!!! Обычно товары, под собственной маркой имеют низкую цену и такое же качество.
  • 08.06.2012 - 09:53
    Грязь и минералы Мертвого моря работают на Вашу кожу, придавая ей упругость и шелковистость!
    Очень люблю эту марку MINERAL BEAUTY SYSTEM - и решила попробовать гель. Сейчас стоит жара, гели у меня летят со страшной скоростью.Итак, гель универсальный - пахнет слабо, запах подойдет и мужчине и женщине.Я подсунула сыну, он не возражал,хотя разными средствами для душа избалован.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 25.01.2021 - 15:55
    Для безупречных губ и совершенных поцелуев.
    Здравствуйте!   Подобрать кисть для нанесения помады мне оказалось сложнее всего. Я знаю какие мне нужны размер и форма, но две первые покупки провалились полностью: одна оказалась слишком тонкой, другая - слишком мелкой.
  • 27.01.2021 - 16:18
    Необычный формат средства для душа, кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство". Хорошо очищает тело и расслабляет.
    Здравствуйте!   Мне нравится ритуал ухода за телом, который происходит в ванной комнате, соли, пены, принятие ванн и т. д. Но уже более 3 лет я не принимаю ванну, у нас только душ.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 14.01.2021 - 14:33
    Это полный провал. Какой коже не подойдёт весь уход от Sammy Beauty?
    Всем привет) А вот и 4ый продукт, о котором мне нужно поведать. И это тоник для лица. Не знаю на что мне тяжелее всего писать отзыв, потому что продукты меня крайне разочаровали. Ведь и этим "шедевром" я не смогла нормально пользоваться.Но начну я из далека, а именно с упаковки.