Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity - отзывы

• 19.12.2018 - 15:57
    Ароматный "кусочек пирожного" для вашего тела, но не все так идеально ...
    Всем добро пожаловать на страницу моего отзыва! Всегда отдаю предпочтение многофункциональным продуктаv в уходе за собой, так как в наши суетливые будни трудно выделить уходу за собой большое количество времени, а такие продукты, как пенящаяся губка-скраб 2 в 1 от Foamie очень даже выручают и…
  • Губка+гель для душа? Новое изобретение или неудачная попытка?
    Недавно мне на день рождения, как любителю всяких странных штучек, подарили губку. "Ну губка и губка... кто вообще губки дарит? XD" подумала я. Но губка оказалась не простая, а любимое нами 2-в-1, т.е. губка сразу с гелем.
  • 07.05.2020 - 01:23
    Хорошо брать в дорогу, путешествие
    Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка. Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.
  • 14.09.2018 - 19:54
    Сбылась мечта идиотки, часть 1. Абсолютная новинка из Германии! Ставлю 10 баллов из 10!!! Губка для тела 2 в 1 Foamie: вымоет тело, очистит разум, доставит истинное эстетическое наслаждение!
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о абсолютной новинке на российском рынке. О пенящейся губке для тела Foamie Aloe Spa . Вообще в линейке представлено 4 аромата: Beauty Fruity с ароматной фруктовой пеной Men Version - освежающая мужская версия Mocca Peel - кофейный аромат Aloe Spa - аромат …
  • 16.08.2019 - 18:23
    роскошный гель для прекрасных леди, обзор двух ароматов eau Tendre и eau Vive
    Приветствую всех! Кто то коллекционирует марки, кто-то шармы Пандора, а я в последнее время собираю коллекцию продуктов от Chanel. Мне нравится классический Шанс в концентрации парфюм, а также его вариации Vive, Tendre.
  • 06.02.2015 - 21:04
    Мочалка Oriflame Валентинов день порадовала (++Фото)
    Следом за отзывом на крем "Валентинов день" Be mine марки Oriflame , мне хотелось бы рассказать про мочалку для душа (губку для душа) из этого же набора, а потом я расскажу еще и о мыле . Итак, мне эта губка понравилась с первого взгляда, потому что она в форме сердечка.
  • 27.02.2015 - 23:50
    Очень ЭКОНОМНЫЙ гель для душа +ФОТО
    Гелями для душа "Organic Beauty" я пользуюсь уже год, это у меня... вторая бутылка. Первая была с бамбуком, и я покупал чисто из любопытства. Хотел проверить, что за гель для душа можно получить за 80 с лишним рублей при таком объеме.
  • 07.10.2012 - 15:12
    Оливки, оливки, оливки!+ фото)
    Этот гель я купила в Рубль Буме... Это продукция их собственного производства 1b. Гель стоит очень недорого. по сравнению с другими гелями для душа.Достаточно большой объем.оочень густой!!! Обычно товары, под собственной маркой имеют низкую цену и такое же качество.
  • 08.06.2012 - 09:53
    Грязь и минералы Мертвого моря работают на Вашу кожу, придавая ей упругость и шелковистость!
    Очень люблю эту марку MINERAL BEAUTY SYSTEM - и решила попробовать гель. Сейчас стоит жара, гели у меня летят со страшной скоростью.Итак, гель универсальный - пахнет слабо, запах подойдет и мужчине и женщине.Я подсунула сыну, он не возражал,хотя разными средствами для душа избалован.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 25.01.2021 - 15:55
    Для безупречных губ и совершенных поцелуев.
    Здравствуйте!   Подобрать кисть для нанесения помады мне оказалось сложнее всего. Я знаю какие мне нужны размер и форма, но две первые покупки провалились полностью: одна оказалась слишком тонкой, другая - слишком мелкой.
  • 27.01.2021 - 16:18
    Необычный формат средства для душа, кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство". Хорошо очищает тело и расслабляет.
    Здравствуйте!   Мне нравится ритуал ухода за телом, который происходит в ванной комнате, соли, пены, принятие ванн и т. д. Но уже более 3 лет я не принимаю ванну, у нас только душ.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 14.01.2021 - 14:33
    Это полный провал. Какой коже не подойдёт весь уход от Sammy Beauty?
    Всем привет) А вот и 4ый продукт, о котором мне нужно поведать. И это тоник для лица. Не знаю на что мне тяжелее всего писать отзыв, потому что продукты меня крайне разочаровали. Ведь и этим "шедевром" я не смогла нормально пользоваться.Но начну я из далека, а именно с упаковки.