Опубликовано 9 Май, 2015 - 06:15

Сразу оговорюсь, что покупать крем для рук 30 мл ценой в 590 рублей, будет далеко не каждая девушка.
Поэтому мой отзыв скорее для гурманов и поклонников марки LOCcitane.
Да, я знаю, есть крема и подешевле , и качеством не хуже, но мне нравятся продукты от Loccitane. Этим все сказано. Итак, я отправилась выбирать что-нибудь вкусненькое для моих ручек .
Крема для рук в Loccitane подразделяются на питательные ( в их состав входит масло карите) и увлажняющие ( с более легкой текстурой).
На данный момент мне хотелось выбрать что -то питательное для моих ручек.
Я выбрала крем из новой коллекции Нероли и Орхидея.


Аромат крема просто божественный! Легкий, нежный , цветочный! Нанесла крем на ручки и , вот уже тебя не покидает ощущение, что ты находишься в каком-то райском саду! В Общем, это самое то для весны и лета)))
Как я уже писала, этот крем из линейки питательных. Не помню точно, но мне кажется, он всё же более легкий , чем классический питательный крем с карите. Т.е. Отлично выполняет обе функции: питает и увлажняет , не утяжеляя кожу.

Покупая продукты Loccitane в фирменных салонах , Вы окунаетесь в расслабляющую атмосферу Прованса. Вы становитесь обладателем дисконтный накопительной карты.

Можете получить всякие приятные подарочки и сюрпризы от производителя))) .


Так же в некоторых салонах Москвы ( в частности в Садовой Галерее на Сухаревской) есть еще и СПА -салоны . В будние дни с 10 до 16 там действует дополнительная 10% скидка к Вашей карте.
Пока не получилось посетить СПА, но я планирую в ближайшее время))
Достоинства
  • Божественный запах
  • Можно купить в любой точке мира
  • Отличный уход для рук
  • Питает и увлажняет
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Дорого
M-aryssy-aрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также