Опубликовано 30 Май, 2018 - 19:31

Приветик) И я хочу рассказать о новинке)

Дезодорант Fa спрей "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили

Бренд Fa представляет новую линейку «Ритмы острова»: тропические гели для душа, дезодоранты–спреи и роликовые дезодоранты обеспечат нежный уход за телом, экзотическую ароматерапию и отличное настроение круглый год!

Случайно увидела новую линейку из трех ароматов) Яркие упаковки притянули взгляд)

В любое время года душа просит праздника, ласкового солнца, шума морского прибоя и теплого тропического бриза? Слова «Гавайи», «Фиджи», «Бали» будоражат воображение и обещают незабываемые приключения?

О да...А если у вас ипотека почти на пожизненно, то не то, чтобы заграничный отдых-Черного моря то и не видать...

Fa к нашему лету выпустил новых три аромата, и все посвящаются островам-курортам)

• Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг
  • Гавайи Ананас и цветок Франжипани
  • Бали Манго и цветок Ванили

Мой выбор пал на остров Бали. Хотя, все ароматы очень классные и необычные. Яркие и летние)

ГДЕ КУПИТЬ

Покупала в Радужном.

ЦЕНА

129 рублей.

ДИЗАЙН

Мой дезодорант из серии острова Бали ярко оранжевого цвета). Остальные флаконы ярко желтого и аналогично ярко розового цвета)

Изображены на флаконе манго и листья похожие на листья цветка монстеры) А может это они и есть) И естественно цветы ванили)

Спереди обещания.

Дезодорант с антибактериальным эффектом. Без солей алюминия-против пятен.

Сзади так же имеется интересная информация о дезодоранте.

Пульверизатор-распылитель стандартный, под крышечкой. Работает исправно. Выдает мягкое облако.

АРОМАТ

Если честно, я долго не могла выбрать какой из ароматов выбрать. Все прямо созданы для меня) Я люблю яркие, сладкие, фруктовые и просто вкусные ароматы) И все они имели эти свойства) Но все же склонилась к Бали. дезодорант дарит четкий аромат манго и ванили. Аромат очень летний, вкусный. Яркий, но не навязчивый. Особенно хорошо для лета, что в жару он не удушает, а наоборот освежает. Вообщем отличная новинка) Очень хочу попробовать остальные два аромата)

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Я не сильно потею, и даже если это случится, неприятных запахов от меня не исходит. Но мне кажется, что аромат прекрасно перекроет запах пота. А вот на счет того, поможет ли дезодорант меньше потеть-я не могу ничего сказать. Аромат на моем теле держится сутки-и это прекрасная стойкость! А если и попадаю на одежду, то от меня будто фруктовыми духами пахнет. Вообщем я довольна)

Советую этот дезодорант попробовать всем, а если вы такая как я-то тем более) Для лета отличный вариант)

Всем спасибо за внимание)

Sevgilim_Vikiрекомендует
30.05.2018
Перебивает ли аромат духи?
30.05.2018
Смотря какие духи)но я его использую соло или же совместно с фруктовыми ароматами
31.05.2018
А еще у Fa и гели для душа такие же вышли. Хочу попробовать!
и я)
31.05.2018
Тоже себе купила, уж очень упаковка понравилась)
31.05.2018
обожаю аромат манго, на лето очень хороший дезик)
02.06.2018
да, для лета прямо отлично
31.05.2018
Для меня такие дезики - как духи. Против пота не помогают, но пахнут волшебно Smile
Laughing out loud
31.05.2018
Ну ради такого аромата можно и взять)
31.05.2018
А я два беру: один без запаха под духи, а один вот с похожим ярким ароматом для дома))
очень удобно, кстати
31.05.2018
Какой яркий дизайн,сложно пройти мимо Laughing out loud
именно)
31.05.2018
мне не понравился как-то аромат
ну у всех вкусы разные)
31.05.2018
оо я тоже такой недавно купила, мне очень нравится Smile
01.06.2018
Я все до гелей не доберусь, новые ароматы обещают быть вкуснючими Laughing out loud
02.06.2018
я теперь и гели хочу попробовать)
02.06.2018
спасибо за отзыв, возьму на заметку! Люблю такие тропические запахи Love
рада))
02.06.2018
эта ТМ мне тоже нравится. а сочетание ароматов- ну просто райское!
хорошее слово подобрали-райское)
02.06.2018
Каков бы он ни был - не возьму! Puzzled Я против дезодорантов спреев, так как просто задыхаюсь от них!
02.06.2018
есть такие же, но роликовые)
какое оформление летнее
04.06.2018
Сто лет дезодоранты Фа не покупала) Но помню, что запах сильный, туалетной водой можно с ним не пользоваться точно
05.06.2018
Как раз на лето отличный вариант ??
10.06.2018
Люблю запах ванили.
30.06.2018
Похожий недавно купила, правда еще не пробовала) Надеюсь тоже понравится