Опубликовано 30 Май, 2022 - 11:05

500 руб

Приветствую всех читателей сайта! Поделюсь впечатлением о просмотренном фильме "Клон" 2022г. Вчера, 29.05.22г., я отправилась в кинотеатр в Строгино. Честно говоря, фильм хотела посмотреть другой, но по некоторым причинам пришлось выбрать фильм "Клон". Режиссер, Райли Стерн, неизвестен для меня. Актерский состав абсолютно неизвестен. Сразу отмечу, что актерская игра меня не впечатлила- очень сухо, безжизненно, практически без эмоций. Задумка именно и должна это передавать, по фильму; амебная главная героиня, такая же мать. Единственный, кто проявляет хоть немного эмоций-это парень главной героини. Развязка ожидаемая, даже разгадывать не пришлось. Проблема будущего, проблема клонирования- да, в фильме упор на это; упор на то, что человек уникален и незаменим. На счастливый конец надежда была, но фильм показывает, что даже если ты начинаешь бороться- все-равно проиграешь. Считаю, что это не правильно. Но, моё мнение, что лучше было бы снять документальный фильм, а так ощущение полной апатии.

Достоинства
  • Проблема человечества
Недостатки
  • Игра актеров
  • Сюжет
Vatrushka28не рекомендует