Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 14:19

Всем Привет!

Раньше мы довольно часто участвовали в различных акциях, проводимых магазинами известных сетей, таких, например, как "Магнит" и "Пятёрочка". Мы собирали наклейки и обменивали их с доплатой на прикольные игрушки, такие, как Миньоны, игрушки в кружках и т.д., а так же посуду. Однако. постепенно интерес угас, и такие акции просто стали неинтересны, тем более, что даже со скидками по наклейкам, многие товары приобретать всё же было невыгодно.

Одной из крайних подобных акций, в которых мы участвовали. были первые Скрепыши в магазине "Магнит". Мы покупали акционные товары, чтобы получить заветный пакетик с абсолютно бесполезной штукой для взрослого, но такой желаемой и интересной для ребёнка.

Вторую акцию мы как-то пропустили.

И вот, совершенно неожиданно, стали участниками уже третьей волны Скрепышей, которая начала своё действие 15 сентября 2021 года.

15 сентября 2021 года в семье магазинов «Магнит» старт такой ожидаемой акции «Скрепыши 3» под лозунгом «Пора Скрепышарить на всю!».

Сроки акции:

Акция продлится до 26 октября 2021 года.

Суть акции - собрать всю коллекцию скрепышей, которых в этот раз насчитывается 28 штук. Скрепыши же - это, по сути, небольшие разноцветные кусочки резины, применение которым взрослому человеку найти довольно сложно. Но такие безделушки очень интересны детям, и они как раз с удовольствием придумывают игры с ними, обмениваются между собой и пытаются собрать как можно больше этих самых скрепышей..

И, если первая волна скрепышей не была приурочена к какому-либо мультфильму или событию, и там были абстрактные персонажи, то вот последующие серии, наоборот, имеют отклик с мультиками и играми, популярными у детей сейчас.

В данной акции, как и в двух предыдущих, можно будет получить или же пополнить вашу коллекцию совершенно новыми и забавными героями, которые найдут своих поклонников как среди мальчиков так и среди девочек, ведь среди них будут попадаться скрепыши-герои популярного мультфильма студии Sony Pictures Animation «Монстры на каникулах 4» и многие другие.

Каждый скрепыш имеет свою упаковку. В ярких разноцветных бумажных пакетиках находится по одному скрепышу.

Существует несколько видов таких бемажных разноцветных пакетиков, которые отличаются между собой как цветом, так и дизайном. У нас в руках оказалось сразу 4 пакетика, на всех из которых изображены разные герои. Это как герои мультиков, так и персонажи игр.

Такой яркий пакетик - настоящая радость для ребёнка. Во-первых, это, как ни крути, сюрприз, который любят все дети. Во-вторых, азарт собрать всю коллекцию скрепышей и посоревноваться в этом между сверстниками.

Получить заветные пакетики со скрепышами можно в магазинах сети "Магнит". В обычном красном "Магните" скрепышей выдают за каждые 400 руб. в чеке. В "Магнит Косметик" и других магазинах этой сети же получить скрепышей можно только за 800 руб. в чеке, и тогда выдаётся два пакетика.

Дополнительно получить пакетики со скрепышами так же можно, если покупать определённое количество товаров-спонсоров.

Товары спонсоры:

Вискас, Простоквашино, Чудо

Так же, получить скрепыши можно будет и просто заплатив 49 руб, как за обычный товар.

Мы свои пакетики со скрепышами получили, после покупок в "Магнит Косметик". При этом мы вообще не знали, что именно с 15 сентября стартует эта акция. Нам просто их выдали на кассе.

Наша покупка была совершена на сумму более 1600 руб., и, соответственно, мы получили четыре пакетика со скрепышами.

Скрепыши были отображены в чеке отдельными строчками и достались нам абсолютно бесплатно по акции, хотя их стоимость 49 руб.

Конечно, дома мы открыли эти пакетики так как было интересно кто же нам попался.
Вообще, предвкушение сюрприза - это уже большая радость как для ребенка, так и для взрослого.

В первом пакетике нам попался волк Вервольфыч из мультика :

Мордашка у волка, кстати, симпатичная.

И, конечно, прикольная лапка:

Что удивило в этой серии, так это то, что название\имя скрепыша теперь можно прочитать на нём самом, и это очень удобно. И эти имена у скрепышей , кстати, всегда были очень прикольными, детям такое нравится)

Скрепыши довольно мягкие и хорошо гнутся и растягиваются.

Материал довольно приятный на ощупь.
Следующий скрепыш - Хрюныш из Minecraft:

У данного скрепыша пиксельная мордашка немного пострадала, краска нанесена неровно:

Третий скрепыш - Кактусиш из Brawl Stars:

Очень яркий и очень грозный скрепыш:

Ну и последний скрепыш - Пёсик:

Очень смешной этот собакен, и немного сумасшедший, кажется)

Вот такие срепыши попались нам с первого раза в первый день акции :

Смотрятся эти ребята ярко и довольно забавно и не имеют неприятного запаха.

Радует,что нет повторов, которые, конечно, в этой коллекции будут неизбежны. Это хорошо нам известно ещё после первой волны скрепышей.

Однако, в этот раз повезло, чему мы рады.

Что касается применения скрепышей, то здесь всё не однозначно. Для взрослого эти скрепыши- ерунда по большей мере. Да, они яркие и прикольные, но толку то от них.... Другое дело- дети. Они то быстро находят применение скрепышам, используя их в своих играх.

В целом, акция «Скрепыши 3» забавная , нравится детям и в качестве бесплатной игрушки вполне сойдёт.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Интересн
  • Неплохое качество
  • Сюрприз
Недостатки
  • Акция интересна только ребёнку
  • Много повторов
Gaika.ruрекомендует
16.09.2021
Хрюныч радует своим именем:)
Как то у нас к ним интерес не возник...
16.09.2021
Мне пока 2-я серия тобишь прошлогодняя кажется самой интересной...Насчет этой пока ничего сказать не могу,не вчера не сегодня в Магните еще не была)
вообще думала что эта акция начинается позже...)))
Я такими провода скрепляю Big smile На заряднике от ноута или еще где...
Хорошая идея 👌
17.09.2021
Однажды попробовала закрывать ими пачки с макаронами или крупой...Ничего путного из этого не вышло Big smile Слетают)))
Сегодня как раз была в Магните...и у нас пока тишина. Ну или в каждом магазине бывает по-разному))
мы тоже начали собирать)) Smile